28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Не только Симба: Нюша призналась, что дала дочери двойное имя

Не только Симба: Нюша призналась, что дала дочери двойное имя
Фото: instagram.com/nyusha_nyusha

Российская певица Нюша спустя почти два года после рождения дочери призналась, что дала своей малышке двойное имя. Первое известно всем  - артистка назвала девочку в  честь главного героя мультфильма "Король-Лев" - Симбой. Второе имя оказалось более женственным, однако все таким же необычным – Серафима.

- Когда я и мой муж называли свою дочку так, мы прекрасно понимали, что будут разные мнения на этот счет, но нам важно только наше мнение. Как мы решили, так и будет, -призналась Нюша в выпуске YouTube-шоу "LOVECAST".

Артистка добавила, что родные называют девочку Симбусей или Симбочкой.  И подчеркнула, что спокойно относится к обсуждению имени ее дочки в соцсетях.

Нюша родила дочку в элитной частной клинике в Майами в декабре 2019-го года. Симба – ее первый ребенок, а вот у супруга артистки – Игоря Сивова – также есть двое детей от предыдущего брака. Певица познакомилась с будущим м ужем во время гастролей – он был организатором ее концерта в Казани. Ради нее он бросил работу и перебрался в Москву. На момент знакомства с Нюшей Игорь Сивов был женат, но не говорил об этом. Бизнесмен до последнего скрывал от любимой штамп в паспорте.

Поженилась пара в 2017-м году на Мальдивах. Они устроили пышное торжество, куда пригласили своих коллег. Первые снимки с дочерью певица опубликовала в сети через полгода после её рождения.

У Симбы оказалось два имени. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Плакали, смеялись и набирали вес: звезды о сериале "Друзья" и его возвращении на экраны

 

Новости по теме: Нюша дети звезд