Загрузить еще

Умерла одесситка, которая переделала себя в Барби

Умерла одесситка, которая переделала себя в Барби
Фото: instagram.com/insta_olker

Умерла одесская поэтесса Ольга Архангельская, которая переделывала свою внешность в кукольную. О ее смерти написала "ВКонтакте" подруга - известная как "одесская Барби" Валерия Лукьянова, она же Amatue. По ее словам, Ольга знала, что умрет, еще несколько лет назад и готовилась к этому, это был "осознанный выбор".

- Очень неоднозначная натура, поэтесса. Предсказала свою смерть в своем стихотворении... Она была невероятно гордым и вежливым человеком. Она была очень хорошей, очень открытой и искренней. И эта реальность была слишком суровой для нее. Она пыталась бежать, и... убежала, - отметила Лукьянова.

Лет 10 назад  девушки очень дружили, Ольга вела активный образ жизни и часто мелькала в соцсетях. Примерно в то же время начала менять внешность - тоже хотела стать как Барби. Позже пути Архангельской и Лукьяновой разошлись. Последняя начала путешествовать по миру и сейчас живет в США. Ольга же около пяти лет назад искала работу дизайнером и параллельно писала стихи, в соцсетях появлялась редко. Обстоятельства ее смерти остаются загадкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивы до безобразия: самые рьяные фанаты пластических операций

Новости по теме: Утраты Валерия Лукьянова