28501
0
27 марта
Загрузить еще

Красивы до безобразия: самые рьяные фанаты пластических операций

Красивы до безобразия: самые рьяные фанаты пластических операций

Переносят очередную пластическую операцию и снова спешат в клинику - желание что-то исправить в себе стало для них одержимостью. Все - ради славы, которую они просто не могут получить другим способом, кроме как стать фриками. Но стоит ли сомнительная популярность всех этих жертв? 

Фото: Соцсети

Электрик из Швеции

Когда-то Пикси Фокс была вполне милой девушкой: жила в Стокгольме, работала электриком. И мечтала о большем. О бюсте шестого размера. Талии в 36 сантиметров. Пухлых губах. Работу над собой она начала в 2009 году. Сейчас ей 25, она переехала в Калифорнию и ради осиной талии удалила несколько ребер. И прошла еще через 16 операций. Девушка не может жить без специального корсета на талии - после удаления ребер ее внутренние органы стали слишком уязвимыми. Электриком Пикси больше не работает: она танцует у шеста в стрип-баре. 

Фото: Соцсети

"Губастик" из Питера

В 22 года петербурженка Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых больших губ в мире. Ради того чтобы стать похожей на свой любимый мультипликационный персонаж Джессику Рэббит, девушка с 17 лет сделала более 100 инъекций силикона, и теперь на ее лице красуются внушительные "вареники". Как утверждает Кристина, в подростковом возрасте она поняла, что из-за непривлекательной внешности ее травят в школе, и решила исправить этот недостаток. 

Фото: Соцсети

Актриса из Германии

31-летняя немецкая "актриса и модель для взрослых" Майра Хиллс, выступающая под псевдонимом Beshine, на сегодняшний день официально признана обладательницей самой большой силиконовой груди в мире. Каждая грудь Майры весит 9 килограммов, в каждую закачано по 10 литров силикона. Сейчас размер ее бюстгальтера - 32Z. По словам немки, из-за такой тяжести у нее постоянно болит спина и ей приходится делать специальные упражнения. Зато Майра обеспечена работой: она звезда немецких таблоидов, интернета, скандальных ток-шоу и фильмов, которые не стоит смотреть днем. 

Фото: Соцсети

Барби из Одессы

Благодаря сходству со знаменитой куклой и необычным снимкам в соцсетях живая Барби Валерия Лукьянова обзавелась тысячами поклонников в интернете. Как уверяет блондинка, осиной талией (всего 47 сантиметров!) она обязана исключительно правильному питанию. И убеждает, что сделала единственную операцию - увеличила грудь, вставив силиконовые имплантаты. Больше - ни-ни. Поверим? 

Фото: Соцсети

Кен из Америки

Где Барби, там и Кен, - решили как-то издатели известного журнала и пригласили Лукьянову в США на фотосессию с самым известным американским Кеном. Джастин Джедлика тоже положил жизнь на то, чтобы добиться сходства с пластиковым идеалом. Парень уже потратил на усовершенствование собственной внешности 220 тысяч долларов, прошел через 100 операций и теперь просто не знает, что бы еще в себе переделать. Врачи останавливают его и предупреждают: он реально страдает зависимостью от пластической хирургии. 

Фото: Соцсети

Стюардесса из Люксембурга

С 17 лет стюардесса Мартина Биг со скромным вторым номером бюстгальтера хотела бюст как у Памелы Андерсон. Сейчас, в свои 26, Мартина - обладательница груди 12-го размера. В каждую железу закачано 2500 миллилитров раствора. Увеличив бюст, Мартина бросила работу в небе: в самолет девушку с такими буферами не пускают. Теперь она модель.