28501
0
Загрузить еще

Полиция Нью-Гемпшира выдала ордер на арест Мэрлина Мэнсона

Полиция Нью-Гемпшира выдала ордер на арест Мэрлина Мэнсона
Фото: instagram.com/marilynmanson

Полиция американского штата Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест музыканта Мэрлина Мэнсона в связи с обвинениями в избиении. Как сообщила BBC, 52-летнего Мэнсона подозревают в двух эпизодах насилия. Каждое обвинение влечет за собой возможное тюремное заключение на срок не менее года и штраф до $2 тысяч.

В полиции заверили, что выдача ордера "не имеет отношения к преступлениям сексуального характера" и что певец и его агенты уже знают о выписанном ордере. Однако представители артиста до сих пор не предприняли никаких шагов, чтобы связаться с полицией.

СМИ сообщают, что арест выдано из-за случая в 2019-м году, когда 52-летний Мэнсон на концерте избил видеооператора во время концерта в Гилфорде.  

В начале 2021-го года более десяти женщин заявили о насильственном поведении Мэрлина Мэнсона. Среди них - экс-возлюбленная Мэнсона, актриса Эван Рейчел Вуд. Она заявила, что музыкант издевался над ней и унижал. Сам рокер назвал эти обвинения "ужасным искажением реальности" и что все отношения были по согласию.  

Актриса сериала "Игра престолов" Эсме Бьянко же заявила, что Мэнсон много раз использовал силу, наркотики и угрозы для того, чтобы принудить ее к сексу. 

Певица Дита фон Тиз в ответ на подобные заявления женщин ответила, что будучи замужем за Мэнсоном, ни разу не стала предметом насилия или издевательств с его стороны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Школа": Меня били в живот и называли клоуном

Новости по теме: Мэрлин Мэнсон