28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Go_A вернулись в Украину и анонсировали первый сольный концерт

Go_A вернулись в Украину и анонсировали первый сольный концерт
Фото: Инстаграм

Украинская группа Go_A, занявшая на “Евровидении-2021” пятое место, вернулась в Украину. Музыканты приземлились в киевском аэропорту “Борисполь” под вечер воскресенья, передает телеканал Україна 24. Солистка Катерина Павленко призналась, что не спала сутки и в самолете ей удалось лишь немного подремать.

- Мы уставшие, но довольные. Очень крутая поездка, много впечатлений. Мне кажется, у нас все вышло… Когда судьи голосовали, нам было немного обидно, а когда проголосовали люди, мы поняли, что это то, что нам нужно. Мы в принципе делаем музыку для людей... Кто-то говорит, что пятое место это не клево, но я считаю, что у нас все идеально вышло. Мы в топах Spotify мировых на пятом месте. Нас услышали люди, для нас это главное, - сказала солистка Go_A.

На вопрос, кто поздравил группу, Павленко сообщила, что в день финала смс-ку прислал министр культуры Александр Ткаченко. Ближайшие планы украинской группы - “делать музыку”. В своем Инстаграме Go_A уже анонсировали первый сольный концерт. Он пройдет 30 мая в столице в День Киева. 

Катерина Павленко рассказала также, что им предлагали сделать “коллабу” участники из Финляндии и Австралии. Их же фаворитом на “Евровидении” был представитель Швейцарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отсутствие хитов и некомпетентное жюри: эксперты шоу-бизнеса о результатах "Евровидения 2021"

Новости по теме: Евровидение Go_A