28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Купила" победу и ушла от Богдана: что известно о победительнице "Холостяк 11" Анне

Фото: Инстаграм

В финале проекта главный герой "Холостяк 11" на СТБ Михаил Заливако сделал свой выбор и вручил кольцо Анне Богдан.

- Я знаю, что однажды сделал тебе больно. Прости. Я не хотел. И не хочу это делать сейчас. Я обещал ответить тебе на твой вопрос. Нет, я не влюблён. Я люблю тебя. А это больше, чем влюблённость, - сказал Михаил Анне.

Анна у себя в Инстаграме прокомментировала выбор Холостяка: "В любви нет выигравших и проигравших. Мы нашли друг друга. И это главное. Ты мой. А я твоя.

Анна и Михаил на проекте признались друг другу в любви. Фото: СТБ

Любит бокс и мечтает открыть турагентство

Анне Богдан (Сторожук) 29 лет, родом из Киева. Закончила Национальный университет пищевых технологий по специальности "маркетолог". На данный момент работает турагентом. Ее мама временно не работает, папа – предприниматель, брат работает в сфере недвижимости.

В анкете проекта Анна указала, что ее цель в жизни - отправиться в Мексику на археологические раскопки в столицу древнего царства майя, побывать на фестивале Burning Man, увидеть все старинные замки мира, побывать в Финляндии, сходить в гости к Санта-Клаусу, увидеть северное сияние; открыть свое туристическое агентство; создать крепкую счастливую семью.

Хобби: путешествия, альпинизм, прыжки с парашютом, сквош, сайкл, бокс.

Анна говорит, что идеал ее мужчины - умный, смелый, активный, заботливый, порядочный, с чувством юмора.

Анна любит экстремальный отдых. Фото: Инстаграм

Развелась с мужем из-за ревности

Еще на первой вечеринке Анна рассказала Михаилу, что была замужем за экс-главой Администрации Президента и о том, как он ее удивлял. Но вот информации о том, что они были женаты в интернете не было, да их совместных снимков в Сети тоже нет.

- Я была замужем. Мой бывший муж - Андрей Богдан. Чтобы меня завоевать и удивить, он часто предпринимал интересные стратегии. Летали на воздушном шаре, запускал салюты, путешествия в разные страны мира. С ним я узнала, как это - плакать от счастья. Он мне подарил весь мир. Я мечтала попасть в Нью-Йорк, а он осуществил эту мечту, - вспоминала Аня.

На проекте "Холостяк" Анна неохотно рассказывала о своем бывшем супруге. Но подробностями их отношений девушка поделилась в пост-шоу "Как выйти замуж". По словам Анны, она познакомилась с Андреем Богданом в одном из заведении. Сначала юрист совсем не понравился Анне. Но позже он попросил девушку помочь ему выбрать одежду, она согласилась. Затем Андрей пригласил Анну на экскурсию в Чернобыль. Собственно, там и завязались их отношения. Предложение Богдан сделал девушке спустя 3 месяца их общения.

- Я ни секунды не задумывалась - да или нет. Я точно знала, что это будет "Да, - вспоминала Анна.

Анна признавалась, что супруг ее очень ревновал и не хотел, чтобы она работала. Супруги начали посещать психолога, но это не помогло спасти их брак.

 - Я видела, что человеку это не нужно, он не видит в себе какой-то проблемы. Есть проблема во мне", - говорила Анна.

Анна дала Андрею некоторое время, чтобы все исправить. Но девушка поняла, что люди не меняются.

- У меня не большая чаша терпения. Терпеть я не умею, тем более какое-то плохое отношение в свою сторону. Я сказала: "До свидания.

Пара развелась в 2019 году. После развода они не видятся и не общаются, это была инициатива девушки. Но фамилию девушка так и не поменяла, мол, не хочет возиться с документами.

Купила победу?

Еще в начале проекта Анну Богдан пользователи Сети обвиняли в том, что бывший супруг профинансировал ее участие в реалити. Да и участницы подливали масла в огонь, намекая в своих сторис в Инстаграм, мол, все было оплачено "мужем сами знаете кого". Но Анну Богдан такие слухи только выводят из себя.

- Зачем распускают такие слухи, я не понимаю. Это абсолютная ложь. Нет никаких доказательств этому, просто вымысел. А больше всего меня шокирует, что эти слухи распускают девочки с проекта. Для чего это моему бывшему мужу? Чтобы посмотреть, как я целуюсь и строю отношения с другим мужчиной? Дорогое удовольствие, - недоумевает Анна.

В соцсетях девушки намекают, что в проекте якобы за все платил экс-супруг Анны. Фото: Инстаграм

В ТЕМУ

О том, как сложились отношения Анны Богдан с Михаилом Заливако и что изменилось в жизни других участниц после съемок, мы узнаем 28 мая в финальном пост-шоу "Как выйти замуж".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-порноактриса Настя из "Холостяка-11": Огромное количество парней хотят со мной встречаться

Участница романтического реалити о том, как решилась на всю страну рассказать о прошлом и почему добровольно покинула проект.

Новости по теме: Холостяк