28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кристина Асмус призналась, что страдает сильной бессонницей

Кристина Асмус призналась, что страдает сильной бессонницей
Фото: instagram.com/asmuskristina/

Российская актриса Кристина Асмус призналась, что страдает бессонницей. Звезда экрана практически не может заснуть независимо от того, где и во сколько она ложится спать.  

- Я не сплю. Совсем. Вообще. Никогда. Вернее, сплю... наверное. Но в сутки это может быть час-два. И очень поверхностный сон, - рассказала Асмус на своей странице в соцсети. - И что самое кошмарное, я привыкла и вроде норм себя чувствую. Даже, когда есть возможность поспать, у меня не получается. Сначала ворочаюсь часа по три, постоянно просыпаюсь, встаю за 2-3 часа до будильника и фиг усну,- написала артистка на своей странице в Инстаграме.

Артистка добавила, что проблемы со сном у нее начались не так давно. Раньше она спокойной засыпала в любом месте и в любое время. Но сейчас ей не помогают даже специальные препараты.

- Причем, раньше я засыпала по щелчку пальцев, в любом месте и в любое время! С шумом и светом. Но сейчас... Даже таблетки не помогают. Что делать, я не знаю, - посетовала артистка.

Фолловеры  в комментариях посоветовали актрисе отправиться в отпуск, и там как следует отдохнуть, подчеркнув, то это – настоящая проблема.

Кристине Асмус 33 года. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Получила известность за исполнение роли Вари Черноус в телесериале "Интерны". Экс-супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова. У пары общая дочь Настя.  Харламов и Асмус были вместе 8 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор "Мисс Украина Вселенная": Перед выходом на сцену нашей участнице писали "Будь ты проклята" 

Новости по теме: Кристина Асмус