28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ариана Гранде тайно вышла замуж

Ариана Гранде тайно вышла замуж
Фото: Инстаграм Арианы Гранде.

Известная американская певица Ариана Гранде вышла замуж за агента по продаже недвижимости Далтона Гомеса. В минувшие выходные 27-летняя певица устроила скромный праздник для близких в собственном доме в Монтесито, штат Калифорния (США). Об этом сообщил таблоид TMZ со ссылкой на источник, затем журнал People со ссылкой на представителя звезды подтвердил эту информацию.

- Они поженились, - подтвердил People представитель Арианы Гранды. – Это была небольная и интимнная церемония: присутствовали меньше 20 человек. Зал был полон счастья и любви. Молодые и их семьи очень счастливы.

Источник пояснил, что Гранде и Гомес "любят Монтесито" и "проводят там много времени". По этой причине здесь отгуляли свадьбу.

- Кажется вполне естественным, что они поженятся в красивом историческом доме Арианы, - сказал источник.

В декабре 2020 года 25-летний Далтон Гомес сделал предложение Ариане Гранде. Он подарил ей платиновое кольцо с крупным и овальным бриллиантом, а также большой натуральной жемчужиной, которая является фамильной драгоценностью.

Ариана и Далтон стали встречаться в начале 2020 года. Они впервые появились вместе в клипе певицы Stuck with U, который вышел в мае 2020 года. Это первый брак Гранде. В 2018 году певица собиралась выйти за комика Пита Дэвидсона, но влюбленные расстались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль о "пиар-романе" с Даном Баланом: Разве флирт называют обманом?

Новости по теме: Свадьба Певицы