28501
0
Загрузить еще

Экс-участница "Тату" Юлия Волкова в предвыборном видео: Я не без греха

Экс-участница
Фото: instagram.com/official_juliavolkova.

Российская певица Юлия Волкова, которая в конце апреля заявила о намерении участвовать в праймериз партии "Единая Россия", обнародовала дебютное предвыборное видео. Экс-солистка группы "Тату" возмутилась происходящим в Ивановской области, интересы которой желает представлять в Государственной думе РФ.

- Мои замечательные, так больше нельзя. Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям. Я знаю о горестях, проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить. Знаю об особенных проблемах, горестях, трудностях женщин Ивановской области, на плечах которых держатся семьи, вся Ивановская область и вся наша страна Россия, - заявила Волкова.

По словам артистки, она в курсе проблем местных жителей.

- Знаю, что нужда заставляет работать на предприятиях за крошечную зарплату. Знаю о мужчинах, которые уезжают от семьи вдаль от родного дома в поисках возможности заработать. Знаю о дорогах, которых нет. Следствием высокого уровня коррупции местных чиновников, которых вырастили предыдущие губернаторы, является разруха и снижение уровня жизни. Свежий тому пример – возбуждение уголовного дела в отношении сотрудников Департамента строительства и архитектуры в связи с недостроенным, запущенным ковид-госпиталем. На этом фоне вспоминается славное прошлое Ивановской области в сфере легкой промышленности. И приходит понимание, что раньше наши родители могли развивать экономику области и страны, а сейчас все делают вид, что вокруг все хорошо. Знаю об экологических проблемах области, особенно в местах, где турецкие инвесторы открыли новые производства, но не позаботились о чистоте в смысле экологии. Реальных проблем еще больше. Я озвучила только их малую часть, - заявила Волкова.

Звезда объяснила, почему намерена представлять именно Ивановскую область.

- Почему я иду от Ивановской области? Я вижу, как деградируют наши регионы. Упадок и неверие в будущее поглотило почти все регионы. Россия – это не только Москва и Питер. Россия – это регионы, республики, области. Государственные ресурсы должны быть распределены в пользу регионов, иначе мы потеряем Россия. Да, в прошлом я не политик, но, как мы знаем, политиками не рождаются, ими становятся. Если я вижу, что действующие политики не справляются со своими задачами, я иду в политику сама. Я надеюсь, что я такая не одна, что если мы хотим изменений в лучшую сторону, то нам надо объединяться и двигаться вперед вместе. Для меня это новый этап жизни, этот поворот осознанный и важный. Я снова стою на грани – грани выбора между светом и тьмой, - заявила Юлия.

Волкова признала свои ошибки. Она объяснила, почему выбрала "Единую Россию", а не другую политсилу.

- Да, я не без греха. Я тоже ошибалась, но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь света во тьме. Теперь передо мной новый путь – путь, в котором я решила реализовать свой жизненный потенциал и опыт, силу воли, энергию на благо общества. Этап, в котором я смогу, насколько мне хватит сил, разделять горести, проблемы и беды жителей Ивановской области, всесильно помогать простым людям, жителям Ивановской области: женщинам, мужчинам, подросткам и детям. Я иду в Госдуму от "Единой России", чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны, что, кстати, является целью "Единой России". Сейчас все происходит не так. Ярчайшим примером является пенсионная реформа, подарившая гражданам работу до гробовой доски. Я иду в Думу, чтобы обеспечить защиту интересов одиноких женщин, в том числе Ивановской области, чьи мужья должны скитаться по стране, чтобы обеспечить свои семьи. Я знаю, вам трудно поверить в искренность. Я знаю, что многие потеряли веру в справедливость. В справедливость власть имущих. Беспросветность омрачает наши души, но наш путь – путь к миру. Мир станет прекрасней. Нам всем нужна надежда и вера в лучшее. Мы все и есть сила, сила света в каждом из нас – и она безгранична. Я не сломаюсь, я иду, чтобы поменять отношение власти к людям. Я верю в вас, я верю в добро. На этом пути нас не догонят, - заявила экс-тату.

Юлии Волковой 36 лет. 28 апреля она подала заявку на участие в праймериз "Единой России". Праймерез планируют провести с 24 по 30 мая. 1 июня подведут итоги, затем на съезде партии утвердят кандидатов.

У Юлии двое детей: 15-летний сын Самир Ясинов и 17-летняя дочь Виктория Волкова. Отец Виктории – экс-телохранитель артистки Павел Сидоров. Отец Самира – бизнесмен Парвиз Ясинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: месть Стэйтема в боевике Гая Ричи и новая "Пила" с Сэмюэлом Л. Джексоном