Загрузить еще

Андрей Макаревич о поездке в западную Украину: Ожидал увидеть захолустье

Андрей Макаревич о поездке в западную Украину: Ожидал увидеть захолустье
Фото: facebook.com/makarevichav.

Российский музыкант Андрей Макаревич путешествует по Украине со своей молодой женой Эйнат Кляйн. Певец поделился впечатлениями в своем Фейсбуке.

- Ездим с "УО 5" по западной Украине - Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Черновцы... Я, признаться, ожидал увидеть всё-таки некоторое захолустье - маленькие города по 200 000 человек. А увидел великолепную (и прекрасно отреставрированную) архитектуру, стильные рестораны, чистоту. И очень хороших зрителей, - написал Макаревич.

В начале мая 2020 года 67-летний Макаревич сообщил, что недавно женился на 37-летней израильской бизнес-леди Эйнат Кляйн. Для музыканта это четвертый брак. У музыканта двое детей от предыдущих отношений: 33-летний сын Иван, дочери Анна и Дана.

Эйнат родом из Киева. Переехала в Израиль, окончив КНУ. В Израиле она занимается бизнесом, который связан с туризмом. Клян обожает путешествовать. По словам женщины, в 2019 году, когда еще не было локдауна, она провела дома лишь 17 дней. С Макаревичем она познакомилась в Эфиопии в январе того же года. Музыкант искал экскурсовода по этой стране, в итоге ему посоветовали Кляйн как лучше специалиста по Эфиопии. В декабре влюбленные сыграли еврейскую свадьбу в Израиле.

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн во время путешествия. Фото: facebook.com/makarevichav.
Андрей Макаревич поделился фотографиями из путешествия. Фото: facebook.com/makarevichav.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Макаревич: В "Машину времени" я хожу, как в старую, знакомую с детства церковь

Новости по теме: Андрей Макаревич