28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Савва Либкин показал маму: Когда началась война, ей было три года

Савва Либкин показал маму: Когда началась война, ей было три года
Фото: instagram.com/savvalibkin.

Одесский ресторатор Савва Либкин показал в Инстаграме свою 85-летнюю маму. Он сделал публикацию накануне Дня матери, который в Украине ежегодно отмечают во второе воскресенье мая. В 2021 году праздник выпал на 9 мая, поэтому Либкин также приурочил публикацию ко Дню Победы.

- Когда началась Вторая мировая война, моей маме было три года. Ее первые детские воспоминания пришлись на военное время. И пусть она была тогда совсем маленькой, но усвоила на всю жизнь: самая большая ценность – это мир на Земле. Это базовое знание она передала мне, а я постарался передать его своим детям. Завтра я поздравлю маму с Днем матери и пожелаю ей самого важного: мирного неба над головой – для нее, для ее детей и внучек. Не забудьте и вы поздравить свою маму. Наши мамы подарили нам жизнь, и любые подарки, которые мы можем им преподнести, с этим даром не сравнятся, - написал Либкин.

Савва Либкин с мамой. Фото: instagram.com/savvalibkin.

Подписчики 59-летнего Саввы Либкина также обсуждают его отношения с 27-летней продюсером из Одессы Мариной Маричевой. Они узаконили отношения на скромной церемонии 20 апреля, но планируют пышную свадьбу в Италии после локдауна.

Либкин и Маричева объявили о помолвке в конце марта. В 1985 году ресторатор также женился на женщине по имени Римма, в этих отношениях на свет появилась дочь Юлия. Брак развалился по причине недопонимания.

После разрыва с Риммой Либкин встретил Елену, которая стала мамой его 21-летней дочери Николь. Со второй женой Лилией Либкин прожил в браке пять лет. Лилия воспитывает двоих детей Либкина: 13-летнюю дочь Софию и девятилетнюю Мию. У владельца ресторана "Дача" также были отношения с телеведущей Анастасией Даугуле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лилия Ребрик: Наверное, я доросла до статуса, когда могу позволить себе расслабиться

Новости по теме: Савва Либкин