28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Эктор Хименес Браво официально стал украинцем

Эктор Хименес Браво официально стал украинцем
Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

Судья "МастерШеф" Эктор Хименес Браво наконец-то получил документ о постоянном месте жительства в Украине.  Об этом кулинар сообщил на своей странице в Инстаграме.

- Министерство культуры издало указ, чтобы я получил постоянное место проживания! Не передать словами, как я счастлив, ведь мало кто удостаивается такой великой чести!  - написал Браво.

Кулинар уже называет себя украинцем, хотя по факту много лет имеет гражданство Канады.

14 января Эктору Хименес-Браво исполнилось 49 дет. Он известен украинской публике как ведущий кулинарных шоу. С 2011 года работает судьей в украинской версии телешоу "МастерШеф". Ведет ресторанный бизнес, основал консалтинговую компанию Bravo Restaurant Group. В 2016 году открыл первый ресторан в Киеве (сейчас их там уже три), а в 2017 – кафе-кондитерскую.

С 2014 по 2015 году у Эктора был роман с девушкой по имени Анна. Повар не сообщил публично о причинах разрыва. О личной жизни после этого не распространяется.

В интервью "КП в Украине" Эктор Хименес-Браво рассказал, какие женщины ему нравятся. Канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения восхитился красотой украинских женщин. Эктор признался, почему демонстрирует сексуальную фигуру в соцсетях.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эктор Хименес-Браво: Я три раза пытался совершить суицид

Новости по теме: Эктор Хименес-Браво