Загрузить еще

Фанатки Эктора Хименес-Браво нашли недостаток в его пикантном фото

Фанатки Эктора Хименес-Браво нашли недостаток в его пикантном фото
Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo.

Судья кулинарного шоу "МастерШеф" и ресторатор Эктор Хименес-Браво показал в Инстаграме, как отдыхает в бассейне. Повар продемонстрировал спортивную фигуру в плавках. В геолокации Эктор отметил, что снимок сделали в Колумбии, где живет мама повара.

- Этим постом я призываю весну и солнце в Украину. Если Вы тоже хотите, чтобы скорее потеплело, ставьте [смайл в виде солнца] в комментариях! – написал Эктор.

Фанатки расхвалили Эктора: "Аполлон! Сильный, красивый, умный! Солнышко будет! Всему свое время!". Подписчицы нашли лишь один недостаток в сексуальном фото: по мнению некоторых, без плавок было бы лучше.

- Что-то слабенько. Наверное, шорты лишние, - написала Эктору поклонница.

Фанатки Эктора Хименес-Браво в восторге от его торса. Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo.

В интервью "КП в Украине" Эктор Хименес-Браво рассказал, какие женщины ему нравятся. Канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения восхитился красотой украинских женщин. Эктор признался, почему демонстрирует сексуальную фигуру в соцсетях.

- Очень важно быть сексуальным шефом. Да и не только шефом. Мамы пускай будут сексуальными мамочками, папы пускай будут сексуальными папами. Секси-журналистки, секси-бухгалтеры, секси-кондитеры! Пусть все будут сексуальными, и пусть все получают удовольствие от своей работы. Я люблю то, что делаю. А кухня и готовка - это очень чувственный процесс. Запахи, вкусы, текстуры. А еще это всегда жаркое дело (смеется)! – признался Эктор.

14 января Эктору Хименес-Браво исполнилось 49 дет. Он известен украинской публике как ведущий кулинарных шоу. С 2011 года работает судьей в украинской версии телешоу "МастерШеф". Ведет ресторанный бизнес, основал консалтинговую компанию Bravo Restaurant Group. В 2016 году открыл первый ресторан в Киеве (сейчас их там уже три), а в 2017 – кафе-кондитерскую.

С 2014 по 2015 году у Эктора был роман с девушкой по имени Анна. Повар не сообщил публично о причинах разрыва. О личной жизни после этого не распространяется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эктор Хименес-Браво – в интервью "КП" в Украине": А кто вам сказал, что я не женат?

Новости по теме: Эктор Хименес-Браво