28501
0
Загрузить еще

Российский 90-летний актер Иван Краско снова женится. На этот раз на уроженке Петербурга

Российский 90-летний актер Иван Краско снова женится. На этот раз на уроженке Петербурга
Фото: Артем КИЛЬКИН (архив kp.ru)

Любви все возрасты покорны. Ярким доказательством этого является решение 90-летнего российского актера Ивана Краско жениться на своей новой возлюбленной – уроженки Петербурга Натальи Смыковой. О будущем торжестве пара рассказала в интервью Sobesednik.ru. 

Предыдущая жена Краско была его студентка Наталья Шевель. Развод с Натальей больно ударил по пожилому актеру - по словам близких, он долго приходил в себя после расставания с молодой супругой.  Теперь же у Ивана Ивановича появилась новая невеста.  

С Иваном Краско Наталья познакомилась в театре после одного из его спектаклей. Встречаться они начали после того, как Иван Иванович в прошлом году переболел коронавирусом.

– Не скрываю своих чувств к Ивану. Мы близко общаемся пару лет, но я очень не хочу выносить это на всеобщее обсуждение. Не хочу никакого общественного резонанса, мне нужен только домашний уют, любимый мужчина рядом и мои вкуснейшие пироги для него, - уверяет Смыкова.

Она отметила, что после выздоровления от коронавируса приезжала к Краско в санаторий, где он проходил реабилитацию. А сейчас она ездит вместе с ним на дачу.

- Иван Иванович – интересный мужчина. Не сильно ему везло в семейной жизни в последнее время, он заслуживает большего. Да и я тоже.., - добавила Смыкова.

В издании подчеркнули, что Наталья – довольно обеспеченная женщина. Она готова поселить Краско у себя и обеспечить ему все необходимые условия.

– Я буду счастлива, если Ваня будет заниматься своим любимым делом, но уже в свое удовольствие, без театра ему, конечно, нельзя. Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь. Но некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада, - сказала она.

Иван Краско был женат четыре раза. Его первой супругой (с 1951 по 1955 годы) была Екатерина Иванова, в браке родилась дочь Галина (она живет в США). Вторая жена (1956 - 1997) - Кира Петрова, в браке родились сын Андрей (ныне покойный) и дочь Юлия. Третья жена (2001 - 2011) - Наталья Вяль, в браке родились сыновья Иван и Федор. После развода Иван Иванович оставил свою квартиру Наталье и детям. В сентябре 2015 года Иван Краско женился на студентке Наталье Шевель. Пара развелась в 2018-м году. 

Пара собирается пожениться. Фото: sobesednik.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслан Яковлев из "МастерШеф. Профессионалы-3": Попал в проект благодаря хештегам в Инстаграме 

Новости по теме: краско