Загрузить еще

Хит Барских "Туманы" стал саундтреком украинского фильма-призера Венецианского кинофестиваля

Хит Барских
Фото: пресс-служба

Песня Макса Барских "Туманы", вышедшая в 2016 году, была выбрана в качестве одного из основных саундтреков фильма-призера Венецианского кинофестиваля "Плохие дороги". В украинский прокат лента выйдет 20 мая. 

- Я научился писать песни и отпускать их. Так здорово слышать их из уст слушателей, видеть на большом экране - наблюдать за их самостоятельной жизнью во всевозможных формах и проявлениях, - заявил певец.

Фильм "Плохие дороги" - это режиссерский дебют Натальи Ворожбит, автора сериала "Поймать Кайдаша" и фильма "Киборги". Мировая премьера "Плохих дорог" состоялась на Венецианском кинофестивале в 2020 году и получила вторую по престижности награду, премию Circolo del Cinema di Verona как "наиболее инновационный фильм конкурса". 

Лента является экранизацией одноименной пьесы Ворожбит, которая с успехом шла в Киеве и Лондоне. Это драма, которая отображает дух времени современной Украины и состоит из пяти новелл о любви, ненависти, доверии, предательстве и нарушении личных границ.

Песни Барских уже четвертый раз за несколько лет становятся саундтреками к украинскому кино нового поколения. "Полураздета" звучала в любовной комедии "Секс и ничего личного". Одна из последних работ артиста, сингл "Имена", стал саундтреком к смелой украинской эротической драме "La Plage". А совсем недавно трек Барских можно было услышать в "Секс, Инста и ЗНО" - молодежном сериале от "1+1".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"І будуть люди": кто есть кто сериале и жизни

Новости по теме: Макс Барских фильмы