28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Полина Гагарина - о своей травме на шоу: Это может случиться в любой момент

Полина Гагарина - о своей травме на шоу: Это может случиться в любой момент
Фото: instagram.com/gagara1987

Российская певица Полина Гагарина впервые прокомментировала вывих плеча, который случился у нее на днях во время концерта в Челябинске. По словам звезды, никто бы ничего и не заметил, если бы не СМИ. Полина рассказала, что более 10 лет назад в школе-студии МХАТ она получила травму и после этого у нее начал выпадать плечевой сустав.

- Это может случиться в любой момент от неудачного жеста или поворота руки. Поэтому, в том числе, я много занимаюсь спортом, закачивая и укрепляя мышцы спины и рук. На Ледовой арене было очень холодно, на меня дули ветродуи и, в конце концов, я серьезно замерзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут). Для того чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперед и повести наверх. Я умею это делать сама, - к сожалению, травма случалась и на спектаклях и на тренировках, - пришлось научиться. В этом нет ничего страшного и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать. Выглядит это действительно страшно, особенно вблизи. Зал невероятно меня поддержал и встал аплодируя. Все длилось несколько секунд. После чего я допела песню и все шоу до конца! Через день я уже выступала в Екатеринбурге, - написала она в "Инстаграме".

34-летняя Гагарина не только певица, но и актриса кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, композитор и фотомодель. Участница и победительница российской "Фабрики звезд-2" (2003). Представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2015", заняла второе место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полина Гагарина: "Новость о моей беременности долго скрывать не получится"

Новости по теме: Полина Гагарина Травмы