Загрузить еще

Савва Либкин показал фотографию со своим малышом

Савва Либкин показал фотографию со своим малышом
Фото: instagram.com/savvalibkin.

Одесский ресторатор Савелий Либкин показал в Инстаграме фотографию с младенцем. Он написал философский комментарий без уточнений, архивное это фото или свежее. 20 апреля 59-летний бизнесмен женился на продюсере из Одессы Марине Маричевой. На фото с росписи у Марины не видно округлившегося живота.

- Отцовство, одно из самых сильных чувств. Отечество и патриотизм происходят от понятия отец. Страна- совокупность владения отцов. Совокупность владения творцов. #патриот #отец #патриотизм #творец, - подписал фото Либкин.

В комментариях фанат задал вопрос: "А когда это Савва успел стать отцом?". Либкин не ответил.

Обновлено 28 апреля в 17:34: Савва Либкин уточнил в своем посте, что фото сделали в 2006 году.

Либкин и Маричева объявили о помолвке в конце марта. У Либкина уже были серьезные романы. В 1985 году он женился на девушке по имени Римма. Она родила ему старшую дочь Юлию. Отношения дали трещину из-за недопонимания.

Затем Либкин влюбился в даму по имени Елена. От этих отношений у него есть 21-летняя дочь Николь. Со второй женой Лилией Либкин прожил в браке 5 лет. От этого брака у него растут 13-летняя дочь Софи и девятилетняя Мия. Либкин также встречался с телеведущей Анастасией Даугуле. В интервью JetSetter Либкин заявил, что считает Марину Маричеву своей последней любовью: "Увидел в Марине ту девушку, с которой хочу жить и умереть. Я понимаю, что это мой последний брак, последняя любовь".

Савва Либкин с женой Мариной Маричевой. Фото: instagram.com/savvalibkin.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Савва Либкин – в своей книге: Из "Дачи" кошечка по кличке Виски переехала к Михаилу Жванецкому

Новости по теме: Савва Либкин дети звезд