28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Иман отметила День Земли фотографией в стиле ню

Иман отметила День Земли фотографией в стиле ню
Фото: instagram.com/the_real_iman.

В День Земли сомалийская и американская топ-модель Иман вспомнила свое архивное фото со слонами из Кении. 65-летняя вдова рок-певца Дэвида Боуин обнародовала в Инстаграме кадр, где позирует в парео без бюстгальтера. Снимок сделал американский художник и фотограф Питер Бирд, умерший 19 апреля 2020 года в Монтоке (штат Нью-Йорк). Модель выложила архивное фото ради экологии.

- Давайте отметим #EarthDay, размышляя о последствиях наших действий и получая знания о том, как каждый из нас лично может нести ответственность за эти действия, - написала Иман.

В комментариях подписчики оставили комплименты красоте Иман. "Богиня", "изумительное фото", "эпично", "великолепное фото", "невероятно", - написали фанаты.

Иман со слонами в Кении. Фото: instagram.com/the_real_iman.

День Земли – всемирное движение в защиту планеты как Дома для людей и животных. В этот день проводят экологические и миротворческие мероприятия. В городах останавливают автотранспорт на оживленных улицах, чтобы снизить выброс загрязняющих веществ в воздух.

Борцы за чистоту планеты уверяют, что это "не столько праздник, сколько повод еще раз задуматься о проблемах хрупкой и уязвимой окружающей среды, проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира". Многие продукты, которые производит человек, вредят планете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На климатическом саммите будут решать судьбу 300 миллиардов долларов

Новости по теме: День Земли