Загрузить еще

Гарик Корогодский снялся для Playboy с актрисами "Женского квартала"

Гарик Корогодский снялся для Playboy с актрисами
Фото: Playboy Ukrainе.

Совладелец фитнес-центра "Аквариум" и ТРЦ Dream Town Гарик Корогодский позировал для апрельского номера Playboy Ukrainе в компании актрис "Женского квартала" и "Трио разные и ведущая". Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Александра Машлятина, Алина Блажкевич и похудевшая Настя Оруджова снялись для журнала со своим наставником по "Лиге смеха" бизнесменом Гариком Корогодским. Нечестно только, что девочек раздели, а Гарика нет, - сказано в сообщении.

28-летняя Оруджева даже "отшлепала" 60-летнего Корогодского на фото. 29-летняя Машлятина и 28-летняя Блажкевич позировали в сексуальном белье.

В этом же выпуске позировала украинская инстаграм-блогер София Стужук (5,7 млн. подписчиков). Судя по фото, снимки сделали до увеличения груди. 25-летняя Стужук – вдова украинского блогера Дмитрия Стужука, который умер от коронавируса 16 октября 2020 года. София воспитывает троих детей от Дмитрия: Давида (5 лет), Лолу (2 года) и Оливию (год). Весной София улетела на отдых с участником телешоу "Холостячка" Андреем Шатырко. София уклончиво отвечает на вопрос, в каких они отношениях с Андреем.

Гари Корогодский и Анастасия Оруджова. Фото: Playboy Ukrainе.
Гарик Корогодский и Алина Блажкевич. Фото: Playboy Ukrainе.
Фото для апрельского Playboy Ukrainе. Фото: Playboy Ukrainе.
Гарик Корогодский и актрисы "Женского квартала". Фото: Playboy Ukrainе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные жены: чем занимаются любимые женщины Боклана, Позитива, Кошевого и других успешных мужчин