28501
0
Загрузить еще

Настя Зинченко пожаловалась на здоровье: Давление падает, сильные головные боли. А мне всего 23!

Настя Зинченко пожаловалась на здоровье: Давление падает, сильные головные боли. А мне всего 23!
Фото: instagram.com/nastyazinchenko

Нынешняя весна "радует" украинцев своими погодными сюрпризами. В один день жара и солнце, в другой- хоть пуховик из шкафа доставай.  Не у всех людей подобные качели проходят бесследно. Так, "Девочка с собачкой из Уханя" Настя Зинченко (по мужу– Соколюк) призналась, что часто чувствует себя очень плохо.

- В марте мы ходили в пуховиках и катались на лыжах, в апреле без зонтика никуда. Честно говоря, я еле живая иногда. Давление падает, головные боли сильные и слабость. Такая резкая смена погоды иногда, что не совсем понимаешь как одеваться, что пить. Хорошо хоть колени не ноют, а это мне всего 23 годика,- написала модель и фотограф на своей странице в Инстаграм.

В комментариях она добавила, что с ноября прошла у врачей уже три осмотра, старается придерживаться правильного питания, занимается спортом и пьет витамины.

- Просто такая вот адаптация моего организма к флоре Украины и погоде. Все наладиться, нужно время и терпение,- уверила Зинченко.

Модель также добавила, что ранее в это время жила в Китае, а там было лето уже.

- Сейчас же привыкаю к перепадам в погоде и пока не очень выходит, - пожаловалась фотограф.

 Настя Зинченко стала известна в 2020-м году после того, как отказалась эвакуироваться из Уханя, бывшего на тот момент эпицентром коронавируса, без своей собачки. Тогда же она и познакомилась с Главой миграционной службы Максимом Соколюком- на тот момент женатым мужчиной. Пара сначала общалась по телефону, потом встречи перешли в офлайн-режим. Соколюк развелся. В феврале текущего года пара поженилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10 мифов о питании и похудении, в которые до сих пор верят 

Новости по теме: Настя Зинченко