28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Тоня Матвиенко встретит юбилей с друзьями и родными

Тоня Матвиенко встретит юбилей с друзьями и родными
Фото: пресс-служба Тони Матвиенко

Пока Украина празднует День космонавтики, у Тони Матвиенко – личный праздник. Артистка появилась на свет ровно 40 лет назад  - 12 апреля 1981 года. Как сообщили в пресс-службе Матвиенко, изначально певица планировала в этот день встретиться с поклонниками и друзьями на сцене столичного Caribbean Club – в рамках концерта "Мой первый юбилей". Однако через карантин, концерт пришлось перенести на 27 мая.

Тепер же годовщину Тоня отпразднует в узком кругу родных и друзей.  Однако артистка решила все же максимально разделить праздник и с поклонниками. В связи с этим артистка разместила на своей странице в Инстаграме видео, состоящее из эксклюзивных фото ее жизненного пути. Аудиосопровождением послужил фрагмент песни "Ви не йдіть, літа молоді" в исполнении Матвиенко.

Тоня Матвиенко с 2017 года замужем за 43-летним певцом и композитором, заслуженным артистом Украины Арсеном Мирзояном. 15 января 2016 года у них родилась дочь Нина. У Тони также есть 22-летняя дочь от первого брака Ульяна Матвиенко. Тоня родила ее в 17 лет. По словам артистки, ей было трудно выполнять материнские обязанности в столь юном возрасте. На нее давило общество, но родители поддержали.

Тоне Матвиенко - 40! Фото: пресс-служба артистки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нина и Тоня Матвиенко рассказали об отношениях с мужчинами и семейных секретах красоты

Новости по теме: Тоня Матвиенко