28501
0
28 марта
Загрузить еще

Юрий Антонов удивил своим появлением на закрытой вечеринке

Юрий Антонов удивил своим появлением на закрытой вечеринке
Фото: kp.ru

С 2018-го года Юрий Антонов практически не выходит в свет. Причина - травма колена, из-за которой он перенес несколько операций. Но накануне он пришел на закрытый гала-ужин, посвященный Третьей церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии "BraVo", пишет Кп.ру.

76-летний музыкант улыбался и охотно позировал светским хроникерам. Судя по всему, композитор пошел на поправку после очередной операции. Издание напоминает, что не так давно артист  жаловался на проблемы со здоровьем, отмечая, что процесс оказался слишком длительным.

Боли певец переживал в загородном особняке, где держит много животных. Помогает ему по хозяйству обслуживающий персонал.

- Кому-то, возможно, находиться дома сложно, он рвется на волю. Я занят творчеством. Кроме того, живу в Подмосковье, рядом лес, я могу погулять на природе. Мне в этом плане проще, чем некоторым людям, - признавался Антонов.  

Активную концертную деятельность Юрий Антонов прекратил еще в 2015-м году. Три года назад он рассказывал об этом, уточнив, что почти оглох на одно ухо в результате болезни, да и старые травмы обострились. В середине июля 2020 года стало известно, что Антонова  экстренно госпитализировали и провели срочную операцию на колене.  Операция тогда прошла успешно.

Антонов был женат трижды. Его первая супруга  Анастасия сейчас живет в США. Вторая -  в Хорватии. В третьем браке у композитора родились двое детей: дочь Людмила и сын Михаил. Наследница певца сейчас проживает вместе с матерью Анной в Париже. А 24-летний сын сейчас обосновался в Москве.

Ранее первая вице-мисс Вселенная-2011 Олеся Стефанко, родившаяся в Украине и с 2014 года работающая моделью в Нью-Йорке, сравнила украинцев и американцев. Девушка обратила внимание на то, что в США не принято осуждать посторонних. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи: кто из украинских знаменитостей в 2020-м женился, разводился и рожал

Новости по теме: Юрий Антонов