Загрузить еще

Первая вице-Мисс Вселенная 2011: В Украине я жила в осуждающем обществе

Первая вице-Мисс Вселенная 2011: В Украине я жила в осуждающем обществе
Фото: instagram.com/olesiastefanko.

Первая вице-мисс Вселенная-2011 Олеся Стефанко, которая родилась в Украине, но с 2014 года работает модель в Нью-Йорке, сравнила украинцев и американцев в своем Инстаграме. Девушка обратила внимание на то, что в США не принято осуждать посторонних.

- Раньше я жила в очень осуждающем обществе, где другие знают лучше, чем вы, что вам делать, как вам выглядеть и что носить. Переезд в США стал для меня глотком свободы. Впервые в жизни я не чувствовала, как на меня давят, пытаясь втиснуть в чью-то рамку. И я сохраню это, пока живу, - написала Стефанко.

32-летняя Олеся Стефанко родом из села Коваливка Коломыйского района Ивано-Франковской области. В 2011 году победила в конкурсе "Мисс Украина – Вселенная", затем заняла второе место в конкурсе "Мисс Вселенная" в Сан-Паулу.

В 2016 году модель вышла замуж за IT-специалиста родом из Беларуси Сержа Алисеенко, живет с мужем в США. Тамадой на их свадьбе был популярный телеведущий, а ныне председатель Черкасской областной государственной администрации Александр Скичко. Подружкой невесты стала дизайнер Анастасия Иванова, директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова с супругом также присутствовали на церемонии. В августе 2020 года родила сына в Майами.

Олеся Стефанко с малышом. Фото: instagram.com/olesiastefanko.
Олеся Стефанко с мужем и сыном. Фото: instagram.com/olesiastefanko.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи: кто из украинских знаменитостей в 2020-м женился, разводился и рожал

Новости по теме: Олеся Стефанко