Загрузить еще

Alyosha заинтриговала фолловеров снимками из нового клипа: Вау! Интересный образ актеров

Alyosha заинтриговала фолловеров снимками из нового клипа: Вау! Интересный образ актеров
Фото: instagram.com/alyoshasinger

Украинская певица Alyosha, не так давно ставшая мамой в третий раз, вернулась к работе. Судя по снимкам, размещенным артисткой в соцсетях, она уже задействована в съемках.

- Съемки - это командная работа. Большое спасибо всем актерам! За вашу замечательную работу, за ваши улыбки и артистизм. Было круто! – написала Alyosha на своей странице в Инстаграме, сопроводив пост рядом снимков.

Пользователи оказались заинтригованы фотографиями. "Ого. Жду шедевр", "Вау, так интригует образ актеров! Думаю что-то интересное", "Очень интересно уже наконец увидеть ре"ультат", "Класс, ждем новинку",  - пишут они.

Ряд фолловеров также узнали место, где проходили съемки. По их словам, на фото - Свиржский замок, находящийся во Львовской области.

Alyosha (настоящее имя Алена Кучер настоящее имя певицы) 33 года. До 2011-го артистка встречалась с продюсером Вадимом Лисицей.  В 2013 году Елена вышла замуж за лидера группы “Антитіла” Тараса Тополю. У пары уже теперь трое детей: 6-летний Роман, 3-летний Марк и новорожденная Мария (появилась на свет 15 августа).  

Съемки прходили во Свиржском замке. Фото: instagram.com/alyoshasinger
Судя по одежде актеров, клип будет обращен к истории. Фото: instagram.com/alyoshasinger
Алеша поделилась фото со съемочной площадки. Фото: instagram.com/alyoshasinger

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как ковид изменил привычки звезд: Плакидюк полюбила утро, Попов занялся выпечкой, а Грицфельд запел

 

Новости по теме: Alyosha