28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Олег Сенцов впервые рассказал об отношениях с матерью новорожденной дочери

Олег Сенцов впервые рассказал об отношениях с матерью новорожденной дочери
Фото: Олег Сенцов / Facebook

Украинский кинорежиссер Олег Сенцов признался, что отношения с матерью новорожденной дочери Эммы закончились до появления на свет ребенка. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

- Я не люблю говорить о моей личной жизни, потому что это моя личная жизнь, но некоторые факты требуют разъяснений, чтобы не происходило недоразумений. В прошлом году у меня родилась дочь Эмма. С ее мамой у меня были неудачные и поэтому непродолжительные отношения. Весть о появлении будущего ребенка появилась, когда они уже закончились. Но дети ни в чем не виноваты, их надо любить всегда, даже если родители не живут вместе, - написал Сенцов.

О том, что Сенцов стал папой в третий раз, стало известно в феврале. Тогда режиссер опубликовал трогательное фото из роддома, на котором он держит на руках кроху и целует ее. Режиссер написал, что дочь назвали Эммой, но подробностей не раскрывал. Как известно, у Сенцова есть дочь Алина и сын Влад от первого брака. С супругой Аллой Сенцов развелся в 2016 году. По данным СМИ, матерью Эммы является поэтесса и активистка Юлия Бабич. Малышка родилась 16 декабря 2020 года.

Украинский кинорежиссер, сценарист и писатель Олег Сенцов вернулся в Украину 7 сентября 2019 года в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной. В августе 2015 года его приговорили в России к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в организации диверсии на территории Крыма. В мае 2018 года он объявил бессрочную голодовку. В октябре ее прекратил. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криминальная драма "Носорог" Олега Сенцова: о цветке с рождения, душе, сорняках и броне

 

 

Новости по теме: Олег Сенцов