28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ольга Цибульская решила вспомнить детство, но в итоге разбила коленку и лицо

Ольга Цибульская решила вспомнить детство, но в итоге разбила коленку и лицо
Фото: instagram.com/p/CNNWLQAnKB3/

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская решила вспомнить детство и покататься на самокате. Однако не рассчитала свои возможности, упала и заработала неприятные травмы. Как и все в детстве, звезда сбила себе коленку и подбородок. Об этом Цибульская написала у себя в "Инстаграм". И заодно добавила пару фотографий, где ее нога и часть лица усеяны пластырями.

- Как разбить подбородок за 10 секунд. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А кто рискует - отменяет съемки и пьет обезболивающее. Кисы, в следующий раз, когда захотите почувствовать себя маленькой девочкой - лучше попросите своего бойфренда купить вам мороженое и сводить в кино. И не забирайте у детей самокаты. Кто знает, что делать, чтобы все быстро затянулось и к съемкам клипа не осталось следов? - поинтересовалась она.

Ранее Цибульская призналась, что изменяла будущему мужу с экс-участником "Танцев со звездами" Александром Прохоровым. 35-летняя артистка родилась в Радивилове Ровенской области, замужем, есть шестилетний сын Нестор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: у Михаила Поплавского новый клип про сало, а у Тины Кароль и Alina Pash – альбомы

Новости по теме: Оля Цибульская