28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Елизавете Ястремской дали визу в США для участия в "Мисс Вселенная"

Елизавете Ястремской дали визу в США для участия в
Фото: instagram.com/__lizaelza__.

Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2020" все-таки представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" в США. Елизавета Ястремская получила визу после долгих перипетий. Об этом девушка сообщила в Stories своего Инстаграма.

- Мне позвонили из посольства США и сказали, что мне дают визу! Я невероятно благодарна Посольству США за то, что в условиях строгого ограничения записи на собеседование для получения визы, для меня сделали исключение и назначили дату собеседования. Я очень волновалась эти дни. Теперь я точно знаю, что еду на "Мисс Вселенная". Впереди еще месяц интенсивной подготовки, - сказала Ястремская.

Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная" состоится в Майами 16 мая. Подписчики поздравили киевлянку Лизу с удачно разрешившейся ситуацией. Пообещали за нее болеть.

Ястремской не давали визу, потому что ее сестра вышла замуж за американца и живет в Майами. Это является помехой для получения визы. Президенту конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова попросила о помощи Временно поверенную в делах США Кристину Квин.

Ястремская в 2019 году была "Первой вице-Мисс Украина Вселенная". В 2020 году из-за пандемии коронавируса организаторы решили не устраивать масштабное мероприятие, а вручили титул "Мисс Украина Вселенная-2020" Ястремской. Девушка также победила в международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальников Elza.

У Елизаветы два брата и сестра. Она знает английский и французский языки, осваивает немецкий. Окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности "Управление персоналом и маркетинг". Увлекалась визажем, окончила школу телеведущих. Позировала для известных журналов, была на обложках L'Officiel, "Натали", "Лиза". Девушка занимается фитнесом и медитацией, интересуется философией индуизма.

Елизавета Ястремская в купальнике. Фото: instagram.com/__lizaelza__.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: Для себя желаю хладнокровности, бесцеремонности и стойкости