28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная"-2020 стала прошлогодняя вице-Мисс

Фото: missukraineuniverse.com.ua

Коронавирус внес свои коррективы даже в конкурс красоты "Мисс Украина Вселенная"-2020. Из-за пандемии было принято не проводить мероприятие масштабно, а присудили победу киевлянке Елизавете Ястремской, которая в прошлом году была "Первой вице-Мисс Украина Вселенная". Об этом 8 декабря заявили организаторы.

- К нашему большому сожалению, учитывая тяжелую эпидемиологическую и психологическую ситуацию в Украине, мы не можем себе позволить проведение мероприятия, которое бы ставило под угрозу заражения вирусом всех гостей и участников, будучи праздничным и торжественным по своему определению, но в то же время неуместным в такой сложный и печальный период в жизни многих наших сограждан. Проведя консультации с нашими партнерами из Miss Universe (США), мы приняли единственно верное решение в этом году - отказаться от проведения конкурса в масштабном формате, привычном для "Мисс Украина Вселенная". Титул "Мисс Украина Вселенная"-2020, решением главы конкурса Анны Филимоновой и Оргкомитета "Мисс Украина Вселенная", который поддержал ее единогласно, будет передан "Первой вице-Мисс Украина Вселенная"-2019, киевлянке Елизавете Ястремский (Лиза Ястремская ), которая и представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная"-2020, - сказано в публикации.

"Мисс Украина Вселенная-2020" стала киевлянка Елизавета Ястремская. Фото: missukraineuniverse.com.ua 

Организаторы отметили, что Елизавета Ястремская смогла одержать победу в международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальных костюмов Elza.

- Занималась развитием себя как духовно, так и физически, сочетая интенсивные тренировки в спортзале с медитативными практиками и изучением основ философии и мироздания в Индии, - рассказали о "Мисс Украина Вселенная"-2020.

Будущая королева красоты родилась в многодетной семье - у нее два брата и сестра. Владеет английским и французским языками, изучает немецкий язык. Окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности "Управление персоналом и маркетинг". Увлекалась визажем, закончила школу телеведущих. Работала моделью и успела побывать на страницах многих известных журналов, была на обложках: L'Officiel, "Натали", "Лиза".

- Сказать, что я невероятно счастлива - ничего не сказать! О титуле "Мисс Украина Вселенная" я мечтала с детства, делала несколько попыток добиться этой мечты. В 2016 году я прошла в финал конкурса, но по личным причинам не смогла принять участие. В прошлом году я снова прошла в финал, заняла второе место и получила титул "Первая вице-Мисс Украина Вселенная"-2019. А в этом году судьба распорядилась волшебным образом и я получила титул, о котором мечтала всю жизнь, - призналась Елизавета.

В связи с мировой пандемией коронавируса, финал конкурса красоты "Мисс Вселенная"-2020 был перенесен на первую половину 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вице-Мисс Украина Вселенная-2015" спела о токсичных отношениях