Загрузить еще

Сергей Лазарев в свой день рождения поздравил маму

Сергей Лазарев в свой день рождения поздравил маму
Фото: instagram.com/lazarevsergey

Российский певец Сергей Лазарев принимает поздравления: 1 апреля ему исполнилось 38 лет. Недолго думая, артист решил поздравить себя с праздником, разместив праздничный пост на своей странице в Инстаграме.

- 38 !! Happy Birthday to me. 1 апреля наступило и тут, поэтому начинаем праздновать по полной! Спасибо огромное за поздравления всем коллегам, друзьям, поклонникам и всем, кто пишет сегодня и звонит! Я вас очень люблю, и счастлив, что вы у меня есть!! А еще поздравляю свою мамочку  с рождением меня! Целую вас и обнимаю! – написал Лазарев.

Несмотря на ранее утро, слова поздравления в Инстаграме уже выложил другой певец – Филипп Киркоров, который пожелал коллеге "быть всегда на высоте".

-  Мой друг, с днём рождения! Так много на нашем общем пути крутых поворотов, ярких встреч... Но всегда эта дорога только вверх! Серёжа, будь всегда на высоте! Будь всегда в тренде! Будь всегда номером один! – написал Киркоров.

А вот Ани Лорак, которой фолловеры не единожды приписывали роман с артистом, пока молчит. Хотя, возможно, она просто не успела:  в 2020-м году Каролина поздравила друга с праздником ближе к вечеру.

Сергей Лазарев -  известный российский певец, актёр театра и кино , телеведущий. Бывший участник поп—группы Smash! Дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение". Лауреат премии "Золотой граммофон"; многократный участник, а с 2007 года — ведущий ежегодного фестиваля "Песня года". В январе текущего года Лазарев и Топалов намекнули фанатом, что могут воссоединиться на сцене спустя 15 лет после распада группы Smash!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимур Мирошниченко опроверг, что “променял” "Евровидение-2021" на “Славянский базар”