Загрузить еще

Говорящая акула-гуманоид и Харли Квин спасают мир: появился дублированный трейлер фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Говорящая акула-гуманоид и Харли Квин спасают мир: появился дублированный трейлер фильма
Фото: Кадр из фильма

Надеемся, что пандемия не станет помехой премьере на большом экране одного из самых ожидаемых фильмов в 2021 году - супергеройского боевика о Вселенной DC, сиквела "Отряда самоубийц" - "Отряд самоубийц: Миссия навылет". Режиссер Джеймс Ганн уже собрал новую команду суперзлодеев с Харли Квинн, Бладспотом и говорящей акулой.

О чем фильм:

В тюрьме Бель Рив - самый высокий уровень смертности среди тюрем США, здесь содержатся самые опасные злодеи мира, обладающие вдобавок суперспособностями. И чтобы выбраться из этого ада, они согласны на все. Даже на спасение мира. Поэтому так легко здесь нанимать рекрутов для сверхсекретного проекта "Отряд самоубийц". Правительственный агент разведки Аманда Уоллер заставляет их выполнять секретные задания под угрозой смерти. Каждому из рекрутов вживляется чип - если что пойдет не так, то активируется взрывчатка, а место неугодного суперзлодея занимает следующий преступник.

В новом отряде соберутся Бладспот, Миротворец, Капитан Бумеранг, Крысоловка 2, Савант, Кинг Шарк, Блекгард, Джавелин и неподражаемая Харли Квинн. Для выполнения очередного задания отряд сбрасывают на остров, на котором полно боевиков и партизан. Один неправильный ход - и либо тебя убьют враги, либо команда технарей во главе с Амандой Уоллер.

Премьера фильма в Украине ожидается 5 августа.

Режиссер: Джеймс Ганн ("Стражи Галактики", "Мстители: Война бесконечности", "Мстители: Финал")

В ролях: Марго Робби, Идрис Эльба, Виола Дэвис, Джай Кортни, Питер Капальди, Сильвестр Сталлоне и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три электронных детектива для начала локдауна: о Киеве, Львове и о пандемии

Новости по теме: Кинопремьеры фильмы Кино