28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Инстасамка призналась Басте, какие скандалы подстроила ради популярности

Инстасамка призналась Басте, какие скандалы подстроила ради популярности
Фото: nstagram.com/instasamka.

Российская блогер Инстасамка пришла на YouTube-шоу "Вопрос ребром", которое выходил на канале российского лейбла Gazgolder. Ее проверили на детекторе лжи. Задали вопросы о скандалах, в которых засветилась девушка: Инстасамка выгнала опоздавших к ней визажистов и неуважительно высказалась о сотрудниках сферы услуг, которые смеют опаздывать к клиентам, пострадала от рук грабителей, была облита зеленкой, в Интернет даже слили интимное видео звезды.

Фанаты подозревали, что 20-летняя Дарья Зотеева (настоящее имя блогерши) сама подстроила эти ситуации. Российский музыкант Баста (40-летний совладелец Gazgolder Василий Вакуленко) спросил Инстасамку, справедливы ли догадки подписчиков. Оказалось, что Дарья инсценировала ограбление своей квартиры, слив интим-видео, а также нарочно облилась зеленкой. Однако конфликт с визажистами произошел спонтанно.

- Девочки подвели меня очень сильно. Опоздали на полтора часа. Я перенесла свои съемки на следующий день. Это произошло уже в шестой раз. И, наверное, моя ошибка только в том, что я со второго раза им не сказала: "Девочки, до свидания". Если бы ко мне пришли по бартеру визажистки красить меня за отметку в "Истории", я бы не смогла ничего сделать, потому что у меня нет гарантий. Тут мои деньги – это моя гарантия. И когда я плачу людям деньги, я считаю, что все должно работать, как швейцарские часы, - заявила Инстасамка.

Инстасамка - певица-блогер, которая прославилась в 2019 году, с помощью скандалов и экстравагантных поступков. Записала пять альбомов. Клипы на ее песни набирают миллионные просмотры на российском YouTube.

Дарья Зотеева родом из Тобольска Тюменской области. Перебралась в Москву в середине 2010-х. После девятого класса поступила в колледж. В 2016-м начала раскрутку своей страницы в Инстаграме. Сначала подписалась в соцсети как Президентша и комментировала события в России. Затем взяла псевдоним Instasamka

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак взяла интервью у маньяка: в России ведущую и хвалят, и критикуют

Новости по теме: Блогеры скандал