28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Анна Фэрис и Гвинет Пэлтроу обсудили бывших мужей и причины развода

Анна Фэрис и Гвинет Пэлтроу обсудили бывших мужей и причины развода
Фото: instagram/prattprattpratt.

Американские актрисы Анна Фэрис и Гвинет Пэлтроу встретились на подкасте Anna Faris Is Unqualified. Среди прочего обсудили бывших мужей: 44-летняя Фэрис развелась с 41-летним американским актером Крисом Праттом в 2017 году, а 48-летняя Пэлтроу – в 2016 с 44-летним британским музыкантом Крисом Мартином.

Анна Фэрис тяжело переживала соперничество с мужем

По мнению Фэрис, она развелась из-за амбиций и чувства конкуренции.

- Я не считаю, что мы хорошо поработали, чтобы устранить наше чувство конкуренции. А, может, я не очень хорошо справлялась с любым намеком на соперничество или сравнение. Надеюсь, что выросла из этого, - заявила Фэрис.

Фэрис познакомилась с Праттом в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой", а в июле 2009 года влюбленные стали мужем и женой. У них есть восьмилетний сын Джек.

Гвинет Пэлтроу не хотела разводиться

Гвинет и Крис после развода остались друзьями и продолжают видеться. Новый муж звезды Брэд Фэлчак не против, он даже может составить компанию экс-супругам.

- Я никогда не хотела разводиться. Теоретически я никогда не хотела отказываться от брака с отцом моих детей. Но я узнала о себе больше, чем могла вообразить. И поскольку я сосредоточилась на подотчетности, я смогла найти самого удивительного человека и построить то, чего у меня никогда не было, с моим мужем Брэдом, - заявила Пэлтроу.

Что касается Брэда, за которого Пэлтроу вышла замуж в 2018 года, то они долгое время дружили. Из-за этого актриса не верила на первом свидании, что между ними может проскочить искра.

- Я подумала: "Мы идем на свидание? Это случилось?" Я была напугана, потому что он — человек, который требует присутствия, близости и общения так, что я просто не знала, как это делать, - заявила Пэлтроу.

Во втором браке Гвинет начала меняться, по-другому воспринимать многие вещи. Он научил ее принимать трудности и говорить о проблемах, а не замыкаться.

- Я люблю драться, закрываясь… Я выхожу из комнаты, и он такой: "Нет. Мы сядем и обсудим это". И он требует, чтобы я была честна с собой, что мне тяжело. Это действительно помогает мне расти, - заявила Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу (в центре) с бывшим мужем Крисом Мартином. Фото: instagram.com/derekblasberg.

Гвинет и Брэд вступили в брак в 2003 году, а развелись в 2016. В этих отношениях родились двое детей: 16-летняя Эппл и 14-летний Мозес. С 2018 года Гвинет замужем за 50-летним американским телевизионным сценаристом Брэдом Фэлчаком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые дорогие разводы звезд