28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На шоу "Маска" рассекретила свою личность известная певица Злата Огневич

На шоу
Фото: телеканал Украина

В эфире шоу "Маска", который прошел 20 марта на телеканале Украина, телезрителей ожидал очередной сюрприз - программу посетил неожиданный гость в образе Ворона. Под маской скрывалась известная украинская певица Злата Огневич. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Появившись на сцене шоу, Ворон дал о себе несколько подсказок. По его словам, в своем деле он является опытным мастером и со всеми звездными детективами он знаком. Гость также заявил, что его голос в Украине считается самым сладким, он имеет родственников-птиц и особое место в его жизни занимают танцы. После этого Ворон выступил перед зрителями, исполнив хит группы НЕангелы "Юра, прощай".

Для звездных детективов гость оказался настоящей загадкой. Артистам трудно даже было определить - мужчина скрывается под образом или женщина.

- Я в шоке! Впервые за все проект не могу определить пол участника. Или это девочка, которая пытается изображать мальчика, или мальчик, плохо изображающий девочку, - заявил Андрей Данилко.

Звездным детективам не удалось прийти к единому мнению, они вынуждены были просить Ворона рассекретить свою личность. Когда гость снял с себя маску, перед зрителями стояла на сцене злата Огневич.

- Я сделала подсказку о "Зозуле" и думала, что после этого вы сразу догадаетесь! А когда сняла маску – пожалела, что согласилась участвовать, потому что хочу оказаться под маской во втором сезоне! Однако признаюсь – в костюме очень жарко и сложно, я даже потеряла равновесие – не видела ничего и думала, что упаду к зрителям, - поделилась своими впечатлениями Огневич.

Как отметила Оля Полякова, личность Огневич в образе Ворона для всех детективов стало большой неожиданностью. Певица напомнила, что имя артистки детективы вспоминают каждый выпуск шоу.

- Это очень неожиданно! Мы даже не могли себе такое представить! Твое имя мы вспоминаем чуть ли не в каждой программе, так как были абсолютно уверены, что в Солнце Злата Огневич! И кто там теперь?, - сказала Полякова.

В свою очередь Андрей Данилко подчеркнул, что Злата Огневич сумела его поразить своим перевоплощением и немного помогла звездным детективам, ведь они теперь точно знают, что под образом Солнца Огневич не скрывается.

телеканал Украина
телеканал Украина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны костюмов шоу "Маска": как можно отгадать участника