Загрузить еще

MANIZHA обстебала хейтеров в шуточном ролике: Может ли это представлять Россию на Евровидении?

MANIZHA обстебала хейтеров в шуточном ролике: Может ли это представлять Россию на Евровидении?
Фото: instagram.com/manizha

Представительница России на "Евровидении" MANIZHA обстебала хейтеров, которым не угодили ее национальность, песня и позиция в поддержку ЛГБТ. Артистка записала ролик "Может ли это представлять Россию на Евровидении?" в стиле расследований НТВ и озвучкой "Кураж-Бамбей" ("Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму"), где предстала в роли ведущей программы "Ваша представительница".

По сюжету, телеведущая ищет ответ на самый популярный вопрос недоброжелателей "Кто такая MANIZHA?". У нее в гостях - эксперт в области макроскопической анатомии и ипотечного рефинансирования Вениамин Александрович. Мужчина заявил, что выкрал скелет Манижи из квартиры певицы, пока та спала. Путем проводимых опытов он выяснил, что артистка вовсе не человек.

- Лабораторные исследования костей показали, что Манижа не просто не русская. Она вообще не человек. Манижа - это соль, - заключил эксперт.

В следующем выпуске исполнительница пообещала рассказать о том, "сколько MANIZHA заплатила группе Little Big, чтобы те отказались от поездки на Евровидение".

Певица MANIZHA стала победительницей Национального отбора, который прошел в РФ впервые за девять лет. В финале она спела песню "Russian Woman". За право представлять страну на конкурсе также боролись группа Therr Maitz и дуэт #2Маши.

65-й музыкальный конкурс "Евровидение" пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. Украину в этом году представит победитель Нацотбора-2020 группа GO_A с песней "Шум"

Манижа Сангин - уроженка Таджикистана. Ей 29 лет. Певица популярна в Инстаграм, а ее продюсером является мама. У исполнительницы активная гражданская позиция. В конце 2020 года она стала первым российский послом доброй воли ООН по делам беженцев. В поддержку этой темы Манижа выпустила клип "Город солнца".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто на "Евровидении-2021" споет: литовские тусовщики, семейный подряд из Исландии и болгарская Билли Айлиш

Рассказываем о самых ярких участниках предстоящего песенного конкурса.