Загрузить еще

Оля Фреймут рассказала, как правильно выбирать одежду

Оля Фреймут рассказала, как правильно выбирать одежду
Фото: Instagram\Ольга Фреймут

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут преподнесла очередной урок этикета для своих подписчиков. Звезда поделилась в Инстаграме с модницами о том, что категорически не должно быть в гардеробе леди. 

Фреймут рекомендует девушкам не держать в своем гардеробе одежду другого размера, высокие сапоги и футболки с различными надписями.

- Одежда не твоего размера: если ты влезла в платьице, это еще не значит, что она подходит. Высокие сапоги до ягодиц: ну разве ты - рыбак. Футболки с дурацкими надписями: "Ура, у меня биполярка", или "Пиво - лучше, чем вода". Вообще футболки с надписями. Ты не доска объявлений, а девушка. Также откажись от потертых джинсов и запятнанных на современный лад, - пишет телеведущая.

Также Фреймут советует не покупать одежду моднейших брендов, чтобы избежать риска встретить человека в таком же наряде.

- Покупай одежду в маленьких магазинах во время путешествий. Он всегда будет иметь ауру города. Отказывайся от вещей на распродаже, только потому, что они выгодны. Если их никто не купил - на это есть причина, возможно, с ними что-то не так. То, что на кальсоны скидка 80% - это еще не сигнал их приобрести, - подчеркнула она.

По словам ведущей, девушкам также не стоит надевать одежду, которую необходимо постоянно распрямлять. Также Фреймут не советуют носить вещи в обтяжку девушкам, имеющим недостатки в фигуре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Желать приятного аппетита - это отголосок советских времен

 

 

 

 

Новости по теме: Ольга Фреймут