Загрузить еще

Бывшая жена Абрамовича родила первенца мужу-греку в 39 лет

Бывшая жена Абрамовича родила первенца мужу-греку в 39 лет
Фото: instagram.com/dasha_zhukova_fp

Модель и галеристка Даша Жукова стала мамой в третий раз. Бывшая жена Романа Абрамовича родила сына от греческого красавца-миллиардера Ставроса Ниархоса. Мальчика назвали в честь дедушки - Филиппом. Об этом 11 марта сообщает tatler.ru

О беременности бывшей жены Романа Абрамовича стало известно в конце 2020 года - благодаря отсутствию светской жизни в разгар пандемии паре удалось держать эту информацию в секрете. Теперь у 39-летней Даши трое детей. От Абрамовича она растит дочку Лею и сына Аарона Александра. 35-летний Ставрос радость родительства испытал впервые.

В 2017 году стало известно о разводе Абрамовича и его третьей жены. О романе Жуковой и Ниархоса слухи появились в том же году. Новоиспеченный супруг-миллиардер на 4 года младше своей избранницы.

Муж Даши, Ставрос Ниархос III - внук известного греческого судовладельца Ставроса Ниахроса. Магнат скончался в 1996 году и оставил своей семье состояние в 2.5 миллиарда долларов. Отец Ставроса-младшего - Филипп Ниархос унаследовал от отца любовь к живописи, он один из самых известных коллекционеров современного искусства. Мать Ставроса - Виктория происходит из известного ирландского рода Гиннесс. По отцу Ставрос приходится троюродным братом миллиардерше Афине Онассис - внучке другого известного греческого судовладельца Аристотеля Онассиса.

Дарья и Ставрос обручились летом 2019 года, а официально сочетались браком еще в октябре в Париже. Счастливая семейная жизнь не мешает Жуковой время от времени появляться на публике с бывшим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первая любовь Абрамовича: Уверена, место Даши Жуковой давно занято