28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева, Маша Распутина и Марина Хлебникова поздравили Зацепина с 95-летием

Алла Пугачева, Маша Распутина и Марина Хлебникова поздравили Зацепина с 95-летием
Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official

В среду, 10 марта, известному советскому и российскому композитору Александру Зацепину исполнилось 95 лет. В этот день он стал гостем программы "Сегодня вечером" Максима Галкина.

Поздравить композитора на телепередачу пришли Маша Распутина, Марина Хлебникова, Наталья Варлей, Дмитрий Харатьян и другие. Среди гостей программы оказалась и супруга Галкина – Алла Пугачева. 

56-летняя Распутина пришла на вечер в яро-желтом мини-платье. Наталья Варлей отдала предпочтение светлому длинному платью. Марина Хлебникова надела черный брючный костюм, а Алла Пугачева – черное платье широкого кроя, которое украсила жемчужными бусами.   

Ранее супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова показала архивный снимок с российской Примадонной, сделанный на "празднике желтых цветов" в 2019-м году. На снимке Пугачева одета в черно-белое миди-платье с поясом на талии.

Справка

Александр Зацепин  - советский и российский композитор. Получил всенародную известность как автор музыки ко многим знаменитым фильмам, в том числе почти ко всем фильмам Леонида Гайдая. Написал более 300 песен и сочинил музыку более чем к 120 фильмам и мультфильмам.

Маша Распутина отдала предпочтение яркому мини-платью. Фото: instagram.com/masharasputina_official
Марина Хлебникова с Александром Зацепиным. Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official/
Поздравить известного композитора пришли многие. Фото: instagram.com/marina_hlebnikova_official/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хореограф Александр Лещенко: Меня нет в "Танцах со звездами" по каким-то мне неведомым причинам

Новости по теме: Алла Пугачева