28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Беременная Дарья Квиткова показала животик

Беременная Дарья Квиткова показала животик
Фото: instagram.com/kvittkova

Победительница шоу "Холостяк Даша Квиткова поделилась с подписчиками в соцсетях снимками, на которых можно рассмотреть ее значительно подросший животик. На снимке беременная блогерша позирует, сидя на стуле в черном комплекте нижнего белья и колготках. При этом одна рука лежит на животе, как бы защищая его от окружающих или обнимая.

- Напоминайте себе чаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути. И в том, чтобы наполнить жизнь любовью, - подписала снимок Квиткова.

Подписчики оценили снимок супруги  телеведущего Никиты Добрынина, буквально забросав ее комплиментами в комментариях. "Даша! Вы просто нереальная! Вот можно ещё много эпитетов написать. обожаю", "Какая же вы красивая, и снаружи и изнутри, от вас идет нереально классная энергия", "Принцесса!"

Квиткова познакомилась со своим мужем в рамках реалити-шоу СТБ "Холостяк-9" и продолжили встречаться после финала проекта. Спустя год пара официально оформила свои отношения, а в августе 2020-го сыграла свадьбу на берегу Днепра. Разница в возрасте между возлюбленными 11 лет. Сейчас девушка находится на 6-м месяце беременности.

Даша находится уже на 6-м месяце беременности. Фото: instagram.com/kvittkova/?hl=ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк 11": как выглядят участницы нового сезона

Новости по теме: Холостяк