28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк 11": как выглядят участницы нового сезона

Каждый год Холостяки встречали участниц на Первой вечеринке и, руководствуясь впечатлениями, делали свой выбор в пользу 15 девушек. Остальные 10 сразу отправлялись домой. В 11 сезоне главный герой проекта "Холостяк 11" (СТБ) Михаил Заливако меняет правила! Ещё во время старта вечеринки мужчина принял решение вручать девушкам розы и отправлять некоторых прямо в дом, не приглашая на саму вечеринку. Чего, безусловно, не знали остальные девушки, находившиеся в эпицентре событий на диванах.

Каждая соперница с уверенностью принимала розу, думая, что она первая и единственная едет в дом. Но по приезду понимала, что там ее ждут и другие девушки. 

- Мне потребуется пообщаться индивидуально с каждой, чтобы понять, есть ли у нас будущее. Чтобы сделать выбор, первого впечатления недостаточно, ведь оно может быть ошибочным. И у меня должно быть время. Поэтому я не хочу прощаться ни с кем сегодня. В моей жизни было много раз так, что я думал о человеке хорошо, а потом оказывалось наоборот", — объяснил свое решение Михаил.

Чтобы всем участницам было комфортно, Холостяк предложил второй дом, куда уехали все оставшиеся девушки с вечеринки. Предлагаем вам посмотреть, кто будет бороться за сердце "Холостяка". 

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-11" Михаил Заливако: Могу сказать, что влюбленность у меня есть

Что для героя романтического сериала означает "люблю", сколько у него модных туфель и почему спасенный котик из проморолика может претендовать на "Оскар".

Новости по теме: Холостяк