28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лидер группы "Тік" купил IT-компанию и учится на пилота

Лидер группы
Фото: FB\Виктор Бронюк

Фронтмен группы "Tiк" Виктор Бронюк подался в пилоты. В интервью программе "Ранок з Україною" 41-летний артист признался, что детства мечтал "научиться летать". Он уже прошел теоретический курс и в этом году планирует получить лицензию летчика, пишет телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Как раз весной начинаю летную программу и мечтаю в этом году получить лицензию пилота. Это лицензия пилота малой авиации, но это первая ступень для того, чтобы можно было дальше развиваться. Если вдруг я почувствую, что мое призвание это большие самолеты, авиакомпании, то да...Все начинается с детской мечты. Одна из моих мечт - это когда-то летать. Ранее у меня на это не было времени и желания, - сказал Бронюк.

По словам Бронюка, на карантине он также стал совладельцем новой IT-компании. Идти в политику после участия в местных выборах Винницы музыкант не планирует. 

- Если говорить о том, есть ли у меня желание уйти со сцены, то нет. На сегодняшний день для меня это основное занятие. Если есть желание что-то делать, то не обязательно идти в политику. А идти, чтобы идти тусоваться там нет смысла, - подытожил певец.

Виктор Бронюк известен как лидер группы “Тік”. В сентябре 2020-го баллотировался в депутаты Винницкого горсовета от "Партии винничан". Самые известные хиты: "Олені", "Вчителька","Біла хмара, чорна хмара", "Білі троянди", "Сірожене пірожене".  Музыкант более десяти лет состоит в браке с Татьяной Бронюк. Пара вместе воспитывает  двоих детей – 10-летнего сына Даниила и 11 – летнюю дочь Еву. 

ЧИАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктор Бронюк: "Мы 3 часа провели на аэродроме, где ведут боевое дежурство самолеты"