28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Иллюзионист Сергей Сафронов заявил, что у него рак

Иллюзионист Сергей Сафронов заявил, что у него рак
Фото: instagram.com/safronov_sergey

Известный в России и Украине иллюзионист Сергей Сафронов признался, что болен онкологией. Фокуснику опухоль обнаружили случайно, во время исследования щитовидной железы. Биопсия показала: у фокусника рак лимфатической системы. О диагнозе 38-летнего Сергея Сафронова врачи сначала рассказали супруге и братьям, а потом уже ему самому. Иллюзионист принял решение проходить курс химиотерапии в государственной больнице.

- У меня лимфома. Написано первая-вторая стадия. Врач сказал, что есть вероятность большая, что это не исцелить. Лечение прохожу бесплатное, в госклинике. Какая разница, где мне будут вводить те же самые лекарства? Не считаю правильным платить миллионы, чтобы с меня сдували пылинки. У меня нет короны на голове. Условия как у всех, - рассказал он в программе "Секрет на миллион" на канале НТВ.

Фокусник признался, что лечение вызывает у него тошноту, головокружение, депрессию, снились кошмары.

- Я ничего не чувствовал, но потом понял, что симптомы были: ком в горле, я задыхался, повышалась потливость. Просто казалось, что это все нормально, я к этому привык, - припомнил Сергей.

Он не хотел говорить родителям о своем диагнозе, но братья рассказали.

Сергей - участник трио братья Сафроновы, которых прозвали российскими Коперфильдами: Илья Владимирович Сафронов (род. 12 апреля 1977), Сергей Владимирович Сафронов и Андрей Владимирович Сафронов (оба родились 30 сентября 1982). Получили известность благодаря проекту "Битва экстрасенсов". Они также вели шоу "Украина чудес" на "Новом канале".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кривошапко удивил Сафроновых своими фокусами

Новости по теме: братья Сафроновы онкология