Загрузить еще

Владимир Бебешко: После Милы Нитич страшно работать с новым артистом, не подстраховавшись контрактом

Владимир Бебешко: После Милы Нитич страшно работать с новым артистом, не подстраховавшись контрактом
Фото: пресс-служба

В прошлом году певица Мила Нитич сообщила, что прекращает работу с продюсером Владимиром Бебешко после десяти лет сотрудничества. Поводом послужил конфликт, который, по словам артистки, длился четыре года. Сейчас Владимир Бебешко  занимается продюсированием новой артистки OLGA ERNST. "КП" в Украине" спросила у продюсера, не пересмотрел ли он взаимоотношения с артистами после скандала с Милой Нитич.

- Безусловно, вся эта неприятная ситуация с Миллой Нитич многому меня научила, - рассказывает "КП в Украине" Владимир Бебешко. -  Уже страшно начинать работу над новым проектом, не подстраховавшись контрактом. С OLGA ERNST он у нас есть.

На днях подопечная Бебешко OLGA ERNST выпустила клип на песню "Платье белое".

- Диско-музыка 80-х и 90-х активно набирает популярность во всем мире и занимает первые строчки музыкальных чартов. Мы уже давно заметили, что публика соскучилась по такой легкой, веселой музыке в ​​стиле диско. Артистка OLGA ERNST стала первой в нашей стране, кто возродит стиль музыки, который заряжает мощной энергетикой и порадует всех музыкальных гурманов. Я уверен, что дебютная песня "Платье белое" станет гимном всех молодоженов, - комментирует новый проект продюсер Владимир Бебешко.

Съемки дебютной видеоработы под хит "Платье белое" проходили в Киеве в одном из клубов. Специально для клипа был изготовлен ​​парик из десятков тысяч булавок, который весил более 4 килограммов.

"Парик действительно уникальный, такого нет больше ни у кого. Он достаточно тяжелый и когда режиссер просил резко развернуться в кадре, то меня буквально заносило, ведь еще были и немаленькие каблуки", - с улыбкой говорит OLGA ERNST.

Музыку написал продюсер композитор Владимир Бебешко, текст - Сергей Харинович. А режиссером клипа стал Макс Пасюк. Также в проекте принимают участие известная саксофонистка Осанна Сакс и дуо-дэнс RAZNIE.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ушли в секту, стали депутатами: куда пропали Лери Винн, Сестричка Вика и другие кумиры

Тридцать лет назад их имена гремели на все СНГ, их песни становились символами революции - но сейчас о них помнят, пожалуй, лишь преданные фанаты.

Новости по теме: Голос країни