28501
0
Загрузить еще

Таисия Повалий выпустила альбом откровенных песен: Хочу, чтобы поклонники знали, как я выжила

Таисия Повалий выпустила альбом откровенных песен: Хочу, чтобы поклонники знали, как я выжила
Фото: Личный архив

Спустя год после выхода украиноязычного альбома "Ейфорія" Таисия Повалий презентовала новую пластинку песен на русском "Особенные слова". Этот альбом она назвала своей исповедью, а в первых двух песнях "За спиной" и "Водопадами" ответила на критику из-за выступлений в России.

В комментарии "КП в Украине" Повалий рассказала, что работа над записью альбома длилась год. Из-за карантина ограничивали количество людей на записи. Среди авторов песен - популярные украинские и российские поэты и композиторы Виктория Кохана, Михаил Гуцериев, Артем Орлов, Анна Лепская.

- Все композиции из альбома написаны авторами, с которыми я когда-то работала и они хорошо знают и чувствуют меня. Поэтому песни попадали сразу ко мне! Они не случайны в моем альбоме, они продиктованы моей судьбой и адресованы моим дорогим поклонникам, которые всегда со мной! Я хочу, чтобы они знали, что переживала я, что чувствовала, и как выжила! - рассказала Таисия Повалий.

Артистка говорит, что поклонники пишут ей трогательные письма, поэтому хейтеров она не боится.

- Хочу сказать всем, что бы ни было в жизни, все происходит с какой-то важной целью, возможно, это будет новый поворот в вашей судьбе! Принимайте все, что вам даётся свыше с любовью и благодарностью, и тогда вы посмотрите на все другими глазами! А самое главное, не забывайте, что в вас живет волшебное чувство - Любовь, которая  способна исцелить самую искалеченную душу! Я благодарна поклонникам, переживают очень, заботятся обо мне, пишут такие трогательные письма! И от этого мне радостно,  и ещё больше хочется петь! С такими поклонниками мне ничего не страшно. Уверена, мой альбом нужен сегодня, нужны те Особенные слова, которые звучат в нем, - считает Повалий.

Таисии Повалий 56 лет. Окончила  Киевское музыкальное училище имени Глиэра. В 1997 году получила звание народной артистки Украины. Самые известные песни - "Чортополох", "Птица вольная", "Сладкий грех", "Серденько", "За тобой", "Пусть вам повезет в любви". Замужем за продюсером Игорем Лихутой.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Таисия Повалий: Мне сказали убираться отсюда, и теперь спрашивают, где я пела?

Новости по теме: Таисия Повалий