28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Муж Лилии Подкопаевой подарил гимнастке настоящий Завтрак у Тиффани

Муж Лилии Подкопаевой подарил гимнастке настоящий Завтрак у Тиффани
Фото: Инстаграм Лилии Подкопаевой.

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева дала интервью своей подруге и украинской телеведущей Маше Ефросининой. Ефросинина спросила Лилию о самом дорогом подарке, который та получала от мужчины. Подкопаева рассказала, как муж и бизнесмен Игорь Дубинский подарил ей завтрак в ювелирном бутике Tiffany. Лилия мечтала почувствовать себя на месте героини Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани".

- Мы летим с Игорем в Нью-Йорк. У нас а-ля медовый месяц. Медовая неделя всего лишь, потому что график столько позволял. Я ему говорю: "Так, я тебя приглашаю на завтрак у Тиффани". Я же не знала, что это сильно популярное место, что туда без брони ты не попадешь. Надо за месяц записываться. Просто у нас достаточно стремительно меняются планы, поэтому Нью-Йорк достаточно спонтанно появился в наших планах, - поделилась Подкопаева.

Прибыв в торговый центр, муж Подкопаевой придумал, как выйти из ситуации.

- Я так расстроилась, мы что-то ходим, смотрим. Вижу, он разговаривает с продавцом. Я знаю, что он всегда договориться. В нем есть такая нотка. Он подходит: "Ну, сейчас давай посидим, они посмотрят, может, что-то можно сделать. И тут нам спускают сверху чай, в самый низ! Из ресторана! Там четыре или три этажа магазин Tiffany на 5 авеню, а на четвертом этаже ресторанчик. И нам спускают чай сверху. Чашечки Tiffany, такое все красивое. Я спрашиваю: "Дубинский, скажи, ты что, почку продал?", а он говорит: "Нет". И тут мне приносят серьги, и я понимаю, что он говорит: "Что я у вас должен купить, чтобы мы, если завтрак невозможен, выпили чаю?", - поделилась Подкопаева.

Лилия рассказала, чем занимается. Гимнастка призналась, что обсуждает с мужем бизнес-идеи.

- Игорь – наш кормилец. Он, конечно же, балует нас. Игорь понимает, что я не могу до пенсии делать мастер-классы, поэтому мы продумываем дальнейшие шаги бизнесы. Хотя я себя не считаю человеком бизнеса, - сказала Подкопаева. – Я делаю мастер-классы. Они такие точечные. Достаточно дорогие, потому что это VIP-мастер-класс. Юные дарования [приходят на занятия]. Есть даже прилететь в Канаду, поработать там какое-то время. Это частные запросы. Родители чуть ли не готовы залы арендовать. В силу того, что у нас маленький ребенок, да и я не 18-летняя девчонка, приоритеты меняются.

42-летняя гимнастка Лилия Подкопаева растит приемного сына Вадима и дочь Каролину от 51-летнего украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, с которым состояла в браке с 2004 по 2009 годы.

29 августа 2019 года заслуженный мастер спорта Украины вышла замуж за бизнесмена Игоря Дубинского, которого встретила США. У Дубинского тоже есть двое детей от бывшей жены. В сентябре 2019 года у Лилии и Игоря родилась дочь Эвелина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская ответила на вопрос об отце своих детей

Новости по теме: Лилия Подкопаева Кино