28501
0
28 марта
Загрузить еще

В новом документальном фильме Билли Айлиш рассказала о проблемах с психикой и тайном бойфренде

В новом документальном фильме Билли Айлиш рассказала о проблемах с психикой и тайном бойфренде
Фото: instagram.com/billieeilish.

Вечером 26 февраля на Apple TV+ пообещали выпустить документальный фильм американской певицы Билли Айлиш "Мир немного размыт". 19-летняя обладательница премии "Грэмми" рассказала о своей жизни. Режиссер Р. Дж. Катлер рассказал ET, как его команда провела с Билли и ее семьей более 140 дней в течение года.

- Речь идет о том, чтобы стать голосом поколения, если не голосом нашего времени, и связанных с этим бременем, обязанностями, привилегиями и возможностями, - высказался Катлер о работе Айлиш.

О проблемах со здоровьем

Айлиш рассказала о личной жизни, борьбе с проблемами, которые пришли вместе со славой, вспомнила о пережитой депрессии и членовредительстве. В 14 – 15 лет Айлиш наносила себе раны и верила, что "заслужила это".

- Я никогда не думала, что доживу до этого возраста. Я никогда не чувствую себя счастливой, - сказала певица.

Айлиш поведала о своей борьбе с синдромом Туретта. Это генетическое заболевание нервной системе. Больной испытывает двигательные и звуковые тики. С возрастом певица научилась подавлять симптомы.

- Интернет не видел моих тиков, потому что я очень хорошо их подавляю. Но дело в том, что чем дольше вы держите эти проявления болезни в себе, тем хуже они становятся впоследствии, - призналась артистка.

О романе с рэпером Брэндоном Адамсом

Билли Айлиш рассказала о драматичных отношениях с Брэндоном Адамсом, также известным как Q и рэпер 7:AMP. В фильме пара неоднократно общается по телефону, но отношения напряжены из-за карьеры Айлиш и непоследовательного поведения Q. Затем Q попадает в отделении неотложной помощи, а Билли Айлиш пытается заставить его пройти терапию.

Рэперу Q 24 года. Он удалил свой Instagram всего за несколько дней до публикации документалки. 15 февраля 2019 года он выпустил альбом Bleaupro под псевдонимом 7:AMP. На обложке альбома изображена Билли Айлиш. Это единственная фотография певицы, которая присутствовала в ныне несуществующем Инстаграме рэпера. Q также был связан со звукозаписывающей компании Music Group At. Последний релиз на его страницах YouTube и Spotify – это совместная работа с Kill Nigel "OD for Love", которая вышла в декабре 2019 года.

Обложка альбома Bleaupro. Фото: Википедия.

За кулисами концерта в феврале 2019 года в Париже Айлиш призналась, что чувствует себя "одинокой" и "несчастной" в День святого Валентина. Летом того же года Айлиш порвала с Брэндоном. По словам певицы, тогда она еще любила рэпера, но устала от попыток "исправить" его.

- Я просто не была счастлива. И я не хотела того же, чего хотел он, и я не думаю, что это справедливо для него. Не думаю, что вам стоит быть в отношениях, если вы очень воодушевлены вещами, на которые другому плевать... Ощущалась нехватка усилий. Типа, парень, у тебя недостаточно любви к самому себе, поэтому ты не можешь любить меня и не любишь, - сказала Айлиш. - Я действительно люблю его, и это усложняло задачу. Я не нашла никого другого, я не перестала любить его. Я просто провел немного времени вдали от него, и подумала: "Воу, я так сильно скучаю, потому что я все время беспокоюсь о тебе.

Через несколько месяцев Айлиш заявила, что счастлива не замужем.

Брэндон Адамс. Фото: Инстаграм героя публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексеев начал карьеру с помощью Лорак, а Могилевская настояла на переезде Монатика в Киев

Новости по теме: Билли Айлиш