28501
0
Загрузить еще

Менеджер Эммы Уотсон опроверг слухи, что актриса завершает карьеру

Менеджер Эммы Уотсон опроверг слухи, что актриса завершает карьеру
Фото: instagram.com/emmawatson.

Менеджер британской киноактрисы и фотомодели Эммы Уотсон Джейсон Вайнберг заявил, что звезда "Гарри Поттера" продолжает карьеру. Тем самым он опроверг инсайдерскую информацию, которую 25 февраля распространили в британской газете Daily Mail.

- Аккаунты Эммы в социальных сетях неактивны, но ее карьера — нет, - заявил Вайнберг в комментарии Entertainment Weekly.

Фанаты обратили внимание, что Эмма Уотсон последний раз появилось в кино в 2019 года. Она сыграла Мег Марч в фильме "Маленькие женщины" американского режиссера Греты Гервиг. Перед этим Уотсон сыграла в фильме Джеймса Понсольдта "Сфера", который вышел на экраны в 2017 году, и мюзикле Билла Кондона "Красавица и чудовище", премьера которого тоже состоялась в 2017 году.

Источник Daily Mail уверяет, что 30-летняя Эмма Уотсон уже 18 месяцев встречается с бизнесменом из Калифорнии Лео Александром Робинтоном. Робинтон – ровесник Уотсон. По версии источника, Эмма уже может думать о создании семьи. В статье отметили, что зимой влюбленные отдохнули на Ибице, а сейчас живут в Лос-Анджелесе.

В апреле 2020 года в Daily Mail написали, что Робинтон работал в компании, которая специализируется на легальной продаже каннабиса. Отметили, что молодой человек уволился в 2019 году.

Сестра Лео Дэйзи Робинтон окончила Гарвард. Девушка занимается молекулярной биологией. В 2017 году Дэйзи включили в рейтинг "молодых и перспективных" по версии американского журнала Forbes.

В 2018 году Эмма Уотсон встречалась с актером и музыкантом Кордом Оверстритом, а также компьютерным специалистом Уильямом Найтом. Отношения с Робинтоном начались в 2019 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Нового канала Саша Ткаченко: Телик не умрет, он просто поменяет свою форму

Новости по теме: Эмма Уотсон Кино