28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дочь Дэвида Боуи поставила на место тролля, который пошло прокомментировал ее фото в купальнике

Дочь Дэвида Боуи поставила на место тролля, который пошло прокомментировал ее фото в купальнике
Фото: instagram.com/_p0odle_.

Дочь Дэвида Боуи Александрия Зара Джонс, известная в соцсетях как Lexi Jones, похвасталась в Инстаграме фотографией в цельном купальнике. После этого один из подписчиков спросил 20-летнюю девушку, воздуждена ли она. Александрия ответила ему в stories.

Лекси велела троллю решить свои сексуальные проблемы самостоятельно. Девушка заявила, что долгие годы училась "любить свое тело".

- Приятно любить свое тело после многих лет ненависти и неуважения к нему. Не стыжусь того, что мне нравится, как я выгляжу в ковбойском купальнике, но жаль, что ты способен превращать это во что-то извращенное и вульгарное. Какой тупой мусор, грустно, что таких людей, как ты, стало больше. Иди самоудовлетворись, - заявила Александрия.

Александрия Зара Джонс. Фото: instagram.com/_p0odle_.
Фото: instagram.com/_p0odle_.

Лекси - начинающая художница из Калифорнии. Девушка продает свои картины в приложении Depop по цене до 300 долларов. Ее родители – британский рок-певец Дэвид Боуи и американская модель сомалийского происхождения Иман, которой сейчас 65 лет. Иман и Дэвид познакомились в 1990 году на званом обеде. Таблоиды пишут, что дочь вдохновила Боуи вести здоровый образ жизни после первого сердечного приступа. Дэвид Боуи умер 10 января 2016 года, после 18 месяцев борьбы с раком. Ему было 69 лет.

У Дэвида Боуи остался 49-летний сын Дункан Джонс от брака с 71-летней американской моделью и актрисой Анджелой Боуи. У Иман есть 42-летняя дочь Залекха Хейвуд от первого супруга, 71-летнего американского баскетболиста Спенсера Хейвуда.

Иман вышла замуж за Боуи в апреле 1992 года. Романтическая церемония прошла в Лозанне (Швейцария), а в июне того же года пара обвенчалась во Флоренции.

Александрия Зара Джонс выросла красавицей. Фото: instagram.com/_p0odle_.
Дочь Иман и Дэвида Боуи. Фото: instagram.com/_p0odle_.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дэвид Линч - о голливудских секс-скандалах: Оставайтесь с нами. Не переключайтесь

Новости по теме: Дэвид Боуи дети звезд