28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Netflix снимут фильм про пиратов Карибского моря с Зои Салданой

В Netflix снимут фильм про пиратов Карибского моря с Зои Салданой
Фото: instagram.com/zoesaldana.

Американская актриса Зои Салдана, которая сыграла Анну-Марию в эпизоде фильма "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", снова снимется в кино о пиратах. Американская развлекательная компания снимет пиратский фильм "The Bluff", действие которого тоже происходит в Карибском море. Салдане досталась главная роль. Об этом сообщает Deadline.

Сценарий поручили Джо Балларини (известен по фильмам "Руководство для нянь" и "Как поймать монстра") и  Фрэнку Э. Флауэрсу (работал с Зои Салданой в 2004 году над фильмом "Гавань", где также снялся Орландо Блум). Зрителей ждет история о карибской женщине Эрселл, прошлое которой раскрывается, когда на остров Блафф вторгаются пираты. Действие происходит на Каймановых островах в 1800-х годах.

Авторы хотят "объединить интуитивный экшн и историческую фантастику, чтобы создать настоящий боевик, в котором героиня борется со зверствами, которые совершают пираты". Братья Энтони и Джо Руссо (режиссеры "Мстителей" Marvel Studios) продюсируют фильм.

После съемок в первых "Пиратах Карибского моря" Салдана решила не сниматься в продолжении франшизы. В 2014 году актриса заявила, что эта работа не была приятной.

- Это были не те люди для меня, - сказала актриса. - Я не об актерском составе. Актерский состав был великолепен. Я говорю о политических вещах, которые происходили за закрытыми дверями. Многие вышестоящие были против низших, было много статистов, которые были против актеров. Это было очень элитарно… Я почти ушла из бизнеса. Мне было 23 года, и я подумала: "Черт возьми!". Я никогда больше не попаду в такую ​​ситуацию. Люди не уважают меня, потому что они смотрят на мой номер в списке и думают, что я не важна.

Зои Салдана также известна по роли Нейтири в фильме "Аватар". Актрисе 42 года. С 2013 года замужем за 41-летним деятелем искусств Марко Перего. У пары трое детей: шестилетний Боуи Эзио Перего-Салдана, четырехлетний Зен Перего-Салдана, шестилетний Сай Аридио Перего-Салдана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: финал "Скаженого весілля", Том и Джерри в большом городе и Розамунд Пайк - в роли Марии Кюри