28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Тарабарова уже подготовила приданое для дочери: сохранила стволовые клетки пуповинной крови

Тарабарова уже подготовила приданое для дочери: сохранила стволовые клетки пуповинной крови
Фото: instagram.com/tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова  показала дочь Марию и призналась, что  сохранила для дочери стволовые клетки пуповинные клетки, положив их на епозит в Криобанк. Об этом исполнительница написала на своей странице в Инстаграм.  

- В Криобанке у дочери есть свой депозит стволовых клеток пуповинной крови, мезенхимальных клеток из ткани плаценты, пуповины и экстрим плаценты. По сути, запас стволовых клеток - это биологическая страховка ребенка на всю жизнь, так как в специальных условиях Криобанка стволовые клетки могут храниться неограниченно долго. Уже сегодня эти биоматериалы используют для лечения многих заболеваний во всем мире, - написала Тарабарова.

Она добавила, что после того, как дочь вырастет, она сможет сама решить, для чего использовать свои клетки. Так, их можно направить на: восстановительную терапию, омоложение, повышение иммунитета.

- Некоторым будущим родителям кажется, что это совершенно новая и малоизученная область, но это не так!.. Всем семьям, которые ждут появления малыша или планируют рождение ребенка в ближайшем будущем мы очень советуем, как родители, изучить информацию о сохранении стволовых клеток ребенка. Ведь собрать этот ценный биоматериал можно только во время родов. Также мы решили сохранить и экстракт плаценты, который можно использовать для всей семьи, - поделилась с подписчиками Тарабарова.

Светлана Тарабарова вышла замуж за продюсера Алексея Бондаря в 2016 году. У пары подрастает двое детей: двухлетний Иван и  дочь Мария, родившаяся 23 сентября 2020-го года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды подвели итоги 2020-го года: Тарабарова рассказала о сумасшедшем времени, а Марченко о – грустном карнавале