Загрузить еще

Никита Джигурда и Марина Анисина сыграли свадьбу спустя пять лет после развода

Никита Джигурда и Марина Анисина сыграли свадьбу спустя пять лет после развода
Фото: kp.ru

Российский актер Никита Джигурда и его экс-супруга фигуристка Марина Асинина снова поженились. Пара официально зарегистрировала брак в Грибоедовском загсе Москвы, в присутствии близких друзей и детей.  В числе приглашенных гостей был и бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. Для торжества невеста выбрала приталенное коричневое платье с пышной юбкой, а жених - костюм золотого цвета.

Выбрать такую дату для свадьбы паре советовали сотрудники загса, которому в этот день исполнилось 60 лет.

- Я планировал торжество на 23 февраля, дату моей свадьбы, которая была в 2008-м году, но уговорили на 22 февраля. В этот день 60 лет Грибоедовскому загсу и руководство уж очень просило нашу пару украсить их юбилей. Да и сама дата привлекательная - 22.02.21, так что спорить не стали. А заявление подали всего неделю назад, так что это и для меня неожиданность, приятная неожиданность, - сообщил накануне в интервью "КП" эпатажный жених.

59-летний Джигурда и  45-летняя Анисина состояли в браке с 2008 по 2016 год. Пара рассталась со скандалом. Как позже рассказывал сам актер, из-за его нового увлечения - наркотиков. У супругов двое общих детей - дочь Ева-Влада и сын Мик-Анжель-Кристи. Пара планировала родить еще одного ребенка, но "боится судьбы Фриске и Заворотнюк".

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ

Победительница шоу "Холостяк-10" рассказала о своей любви и здоровых отношениях

Даша Ульянова живет по пословице "Счастье любит тишину".

Новости по теме: Никита Джигурда Свадьба